полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Самоубийство

автор книги:
Виктор Суворов
об авторе подробно

жанр книги:
Военные
История

добавлена:
02.03.2003
- «     оценка: 4.04 (28 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Зачем Гитлер напал на Советский Союз? Была ли Германия готова к войне? Казалось бы, ответы на эти вопросы очевидны. Но не все так просто... В своей книге Виктор Суворов с присущей ему убедительностью показывает полную и абсолютную неготовность к войне гитлеровской Германии.

(c)OZON.ru

Виктор Суворов.

Настоящее имя — Владимир Богданович Резун. Родился в Приморском крае в семье военного. После получения военного образования в Суворовском и Высшем общевойсковом командном училищах окончил в 1974 Военно-дипломатическую академию, затем работал в Женеве,откуда перебежал в 1978 в Великобританию, мотивируя свой побег необходимостью закончить и сделать достоянием людей главную книгу своей жизни, которую он начал писать еще в Советском Союзе в 1968 году. В России книга вышла в 1992 году под названием «Ледокол». Продолжением «Ледокола» стали «День М» и «Последняя республика». Кроме того, Суворовым написаны книги «Аквариум», «Контроль», «Освободитель» и ряд беллетристических произведений. В СССР заочно приговорен к смертной казни.

(c)OZON.ru

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 12.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


27.06.2006 15:21 - kreator

«В своей книге Виктор Суворов с присущей ему убедительностью показывает полную и абсолютную неготовность к войне гитлеровской Германии» —
желание показать абсолютно тупыми немцев — и если уж мы не смогли быстро опрокинуть немцев — значит мы ещё хуже. Резуна похитила английская разведка СИС, затем шантажировала — он сломался, хочет жить красиво — пишет всякую ерунду — народ читает её же. У него сейчас два пути — тихо сойти с ума или громко застрелиться своим любимым пистолетом. Время идёт.


24.03.2007 20:16 - Стас

Я, мои дорогие, хуdею вот с чего: Как же он, болезный Родину свою из-за Ла-манша любит! Сначала свалил втихую, а потом вдруг начал орать, что мы самые лучшие! Непоследовательно. Как говорят в армии: «Если вы такие умные, то почему строем не ходите»? Его книги-жалкая попытка доказать своим хозяевам, что в нас пальцем показывать не надо. Скукота.


09.05.2007 13:16 - Vasily

Я по своей сути интересуюсь современной историей России, включая ВОВ2.
К сожалению, я не могу разделять такого восторга о товарище Резуне.
Прочитав его книги, которые являются ответом на вопросы о войне. У меня возникло больше вопросов, чем ответов.
Господин Резун, ваши выписки из пропогондических газеток времени перестройки плохой показатель достоверности фактов.
Книга разгоняется, на тему того что от народа скрывают факты о войне. А какой факт народу нужен? Мы победили и это стоило нам миллионы жизней. Все остальное полемика.


11.05.2007 08:18 - Oreh

Молодец Резун. Задолбали советские историки до сих пор рассказывающие байки про Матросова. Если Резун такой сказочник почему все наши архивы до сих пор закрыты? У англичан хоть срок давности есть — у нас до сих пор все под замком.


27.06.2007 18:45 - Gorex

Книга супер. Суворов приводит неопровержимые доказательства. Любителям Суворова советую «тень победы» про Жукова.


20.12.2007 10:42 - Alexeu

по началу книга захватывает но кличество нестыковок в версии истории суворова к концу только растет. возникает много вопросов. например куда делись 10-12 тыс танков находившихся на западных границах не могли же фашисты их попросту уничтожить наверняка они эзахватили бы часть танков и поставили их на службу 3-му рейху удвоив например за счет захваченых советских танков численность своих бронетанковых войск.Хотя очевидно что история ВОВ приверается в обоих версиях Суворовской и офицеальной


19.01.2008 00:17 - Вит

«Книга супер. Суворов приводит неопровержимые доказательства. Любителям Суворова советую «тень победы» про Жукова.”
Мы имеем потенциального изменника Родины;))
На самом деле товарищ Резун(суворов) просто публицист который успешно отрабатывает свои деньги.Ему дали задачу обо-ть всё то,чем наша страна гордится и он её выполняет;) довольно успешно,раз тут такие восторженные нашлись.Стыдно


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии