полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

День «М»

автор книги:
Виктор Суворов
об авторе подробно

жанр книги:
Военные
История

добавлена:
02.03.2003
- «     оценка: 4.33 (42 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Книга Виктора Суворова «День «М«» переведена на 21 язык и выдержала более 70 изданий в разных странах. Это произведение признано лучшим журналистским расследованием десятилетия. За «День «М» Суворов удостоен звания профессора в Польше, академика — в США.Действительно ли Гитлер опередил Сталина? Виктор Суворов утверждает, что Великая Отечественная война могла начаться 6 июля 1941г.

(c)OZON.ru

Виктор Суворов.

Настоящее имя — Владимир Богданович Резун. Родился в Приморском крае в семье военного. После получения военного образования в Суворовском и Высшем общевойсковом командном училищах окончил в 1974 Военно-дипломатическую академию, затем работал в Женеве,откуда перебежал в 1978 в Великобританию, мотивируя свой побег необходимостью закончить и сделать достоянием людей главную книгу своей жизни, которую он начал писать еще в Советском Союзе в 1968 году. В России книга вышла в 1992 году под названием «Ледокол». Продолжением «Ледокола» стали «День М» и «Последняя республика». Кроме того, Суворовым написаны книги «Аквариум», «Контроль», «Освободитель» и ряд беллетристических произведений. В СССР заочно приговорен к смертной казни.

(c)OZON.ru

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 16.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


27.05.2007 08:14 - Vostok-SNG

Таких Как алексей со своим фюрерром мой дед фронтовик и мой прадед басмач резал и мы будем резать


02.07.2007 18:05 - XPEH

Читайте Исаева


12.07.2007 11:57 - orest

Давно читаю Суворова.Многое совпадает с рассказами ветеранов войны (думающих) ,да и не сложно сравнить со вчерашней еще действительностью,есть и субьективизм ,без него не бывает литературы.В СССР вся правда скрывалась под мешурой откровенной лжи. Ее пропагандой , идеологией называли.Гитлер и Сталин- «два сапога пара».


06.08.2007 14:50 - Игорь

КОНЕЧНО, ЛИЧНОСТЬ В.СУВОРОВА НЕ ОРДИНАРНА ... А ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО НЕ СОВСЕМ ОБНОЗНАЧНА...ВСПОМИНАЮ СЛОВА СВОЕГО ПОКОЙНОГО ОТЦА, ФРОНТОВИКА:,,-ВСЕ ПРАВИЛЬНО!» И ВОЙНА БЫЛА СТРАШНАЯ И ПОБЕДИЛ ЕЕ СОВЕТСКИЙ НАРОД ВСЕХ МАСТЕЙ И КРОВЕЙ, А НЕ ТО, ЧТО НАМ ВНУШАЛОСЬ...КПСС..
А ВОЙНУ ОН НАЧИНАЛ МАЛЬЧИШКОЙ В ЕЛЬНЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ БЫЛИ СТРАШНЫЕ БОИ...
И МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРА , А РАНЕЕ КАДРОВОГО ВОЕННОГО ВСЕГДА МУЧАЛ ВОПРОС.. -ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ, ТО ПОЧЕМУ КОГДА НАМ В ВОРОТА ГОЛ ЗАБИВАЮТ — ВСЕ РАДУЮТСЯ, А МЫ...- ВСЕ СВИСТЯТ .. И НЕ ОСОБО ЖДАЛА ПРИБАЛТИКА, ВСТУПАТЬ В СССР...КАК И НЕ ОСОБО ТО МЫ (РОССИЯ) ЖЕЛАЕМ ВСПОМИНАТЬ ПРО ФИНЛЯНДИЮ, ПОЛЬШУ...
СПАСИБО СУВОРОВУ ЗА КНИГИ! КОНЕЧНО КОЕ-ГДЕ В МЕЛОЧАХ С НИМ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСПОРИТЬ, НО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ТЫСЯЧИ КРУПИНОК ФАКТОВ , ДОКУМЕНТОВ И Т.П. СМОГ СОЗДАТЬ ОБЩЕЕ ВИДЕНИЕ КАРТИНЫ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ИСТОРИИ.. МОЛОДЕЦ!
ХОТЯ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС...А НЕ СЛОВАМИ ЛИ,ЯЗЫКОМ, РУКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВЕДЧИКА, РЕЗУНА,( РАЗВЕ ОНИ -«БЫВШИМИ»- БЫВАЮТ?) НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОНЕМНОГУ ПРОБУЕТ «ПРИОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ИСТОРИЧЕСКУЮ ПРАВДУ», КАК БЫ ПРОБУЕТ НАЧАТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ....
ПРОСТИТЕ , НЕ ЗНАЮ , НО МНЕНИЕ У МЕНЯ ТАКОЕ -ЕСТЬ,!


08.12.2007 20:22 - И.Новинов

Он позже намотал на ус,
по мере наших поражений,
что весь «советище» Союз -
сплошной завод вооружений.
Своей несчастной горсткой танков
разбить такое их число!..
Европу от людей в кожанках
- что? — только это и спасло.


04.02.2008 07:36 - lisa

Виктор Суворов- предатель, заочно приговарен к смерти..Военный человек-разведчик..Пишет очень интересно,захватывающе,читаешь на одном вздохе.Как писатель замечу,состоялся.Другой момент касаемый фактов, то все то , да не то...Сейчас время войны снова начало обростать фактами,мнениями,говорить на прямую «о его правде»на момент начала войны,ну вобщем кто видимо как знает..замечу лишь одно,он офицер разведки говорить «о промывке мозгов населению» и т.д. ..простите , а он тогда чем занимАлся и чего не допускал..скольких убил?Окровенно не навидеть советскую власть и плевать в красную армию, большивиков..ну да были времена страшные и не дай бог им повториться..тем не менее почитать можно,взять на заметку..можно.Солонин тоже высказал свою позицию про «День-М».


05.02.2008 11:29 - igoreha

Прочитал многие резунские книги. Какой же он подонок. Изолгался, как последняя тварь. И самое противное, что книги написано интересно и убедительно для тех, кто слабо изучал и не анализировал историю СССР, предвоенную обстановку.


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии