Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Новый MP3/MP4-плеер Treelogic TL-374
17.02.2011 21:57
просмотров: сегодня 2, всего 4876
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: mp3; PMP; Treelogic; аудио; видео; диктофон; мультимедиа; новые устройства; плеер; радио

Компания Treelogic, производитель навигационных и мультимедийных устройств, представляет новую модель серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-37x — Treelogic TL-374 (с объемом памяти 4 Гб). Новинка выделяется стильным и лаконичным дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, наличием слота для карт памяти microSD, встроенным FM-радио и диктофоном, ультратонким корпусом и доступной ценой.



И без того внушительный ассортимент мультимедийных устройств компании Treelogic пополнился стильной новинкой – MP3/MP4-плеером Treelogic TL-374 (с объемом памяти 4 Гб), входящим в серию Treelogic TL-37x. Новинка отличается богатым функционалом, стильным дизайном, ультратонким корпусом и доступной ценой. Лаконичный дизайн, стильный внешний вид, высокое качество изготовления, яркий дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают плеер Treelogic TL-374 идеальным устройством для активных и знающих себе цену людей, желающих получить верного музыкального спутника за приемлемую цену.



«Внешность» устройства никого не оставить равнодушным – строгий тонкий корпус темно-графитового цвета из прорезиненного пластика Soft touch удачно дополняется глянцевыми черными вставками вокруг дисплея и четырехпозиционной клавиши. Задняя сторона также декорирована элементом, повторяющим по форме навигационную клавишу с фронтальной панели.



Кнопка Play/Pause позволяет легко и комфортно проигрывать мультимедийные файлы или быстро прерывать и возобновлять воспроизведение, а удобная 4-позиционная клавиша со специальным покрытием дает возможность легко отрегулировать громкость, осуществить навигацию по соседним файлам или быструю перемотку внутри одной композиции. Благодаря специально подобранным материалам органов управления и их продуманному расположению все функции можно выполнять «на ощупь», не вынимая плеера.



Несмотря на малую толщину, на гранях корпуса также нашлось место для кнопок включения/выключения плеера и доступа к основному меню устройства, а также для двух разъемов: стандартного 3,5-мм мини-джека для подключения наушников и miniUSB-разъема для подзарядки устройства и обмена данными с компьютером. Кроме того, присутствует кнопка Reset, позволяющая перезапустить систему плеера при возникновении неполадок. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы.



Устройства можно использовать как обычный USB-накопитель для хранения и переноса информации. Встроенной памяти (4 Гб) будет достаточно для хранения до 1000 песен, 5000 фотографий и целой библиотеки электронных книг или важных документов. Если же предустановленного объема памяти окажется недостаточно для хранения медиатеки, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 8 Гб, слот для которой располагается на правой боковой стороне устройства.



Новинка понравится всем, кто не любит скучать дома и в дороге: теперь можно никогда не расставаться с любимой музыкой и кинофильмами. Плеер воспроизводит все основные форматы звуковых файлов (MP3, WMA, WAV) и 14 форматов видео (AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – требуется предварительная конвертация в формат MTV), отображает фотографии и изображения форматов JPEG и BMP, а также поддерживает чтение электронных книг в формате TXT. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем диагональю 1,44 дюйма с разрешением 128х128 пикселей, отображающим 65 тысяч цветов. Благодаря специальному покрытию экрана фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза.



Мультимедийные файлы копируются с компьютера простым «перетаскиванием», без необходимости использовать специальное ПО, так что проблем с воспроизведением любимой музыки, аудиокниг, голосовых записей, кинофильмов, видеороликов, изображений, фотографий и текстовых файлов точно не возникнет.



Среди дополнительных достоинств Treelogic TL-374 — FM-радио с памятью на 20 станций, передачи с которого можно записывать в формат WAV, а также диктофон для записи важной голосовой информации. Кроме того, в плеере Treelogic TL-374 (как и во всех устройствах серии TL-37x) реализована одновременная работа нескольких приложений – например, можно просматривать фотоальбом под сопровождение приятной музыки или читать электронную книгу и одновременно слушать любимую FM-станцию.



Эквалайзер с 7 предустановленными настройками и возможностью ручной настройки поможет найти лучшее звучание любимых песен, а входящие в комплект наушники обеспечат чистый и мощный звук, обеспечивая при этом удобство и комфорт. Возможность воспроизведения до 9 часов продлит удовольствие от прослушивания, а быстрая 3-минутная зарядка позволит плееру работать в течение примерно 3-х часов.



Миниатюрные размеры (36 x 70 x 8,7 мм), скромный вес (всего 23 грамма) и утонченный дизайн превращают плеер Treelogic TL-374 в стильный повседневный аксессуар, комфортный и простой в управлении.



MP3/MP4-плеер Treelogic TL-374 (с объемом памяти 4 Гб) уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 1250 руб.



Дополнительная информация доступна по этому адресу

- «     оценка: 4.5 (8 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
01.03.2011
Новая серия MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x

17.07.2008
Компания iRiver представила Lplayer

17.01.2011
MP3-плеер Ritmix RF-9500 с дизайном корпуса в стиле iPhone уже в продаже

21.12.2010
Новый MP3-плеер Ritmix RF-4900 уже в продаже

04.09.2010
Patriot Memory начинает продажи в России бюджетного всеформатного медиаплеера

11.08.2009
Компактный медиаплеер Archos 2 Vision уже продаётся

07.08.2008
Udea Discovery — электронный словарь или портативный медиаплеер?

25.07.2008
Анонсирован выход портативного медиа-плеера DTLMP42G от Thanko

24.07.2008
Плеер Creative ZEN Mozaic обеспечивает 32 часа воспроизведения музыки

03.06.2011
Gmini представляет HDD-медиаплеер MagicBox HDR900D с цифровым тюнером

23.02.2011
Ritmix представила две новые модели HD плееров

02.09.2010
ViewSonic представит на IFA-2010 новые интересные недорогие устройства

12.08.2010
Аудиоплеер iriver T8 заиграл новыми цветами

30.07.2010
Новый MP3-плеер Ritmix RF-3300 скоро в продаже

05.01.2009
Plug-In Car MP4 Player — беспроводная связь плеера с FM-радиоприемником

Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии