Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Новые 4,3-дюймовые GPS-навигаторы Treelogic – три по четыре!
06.05.2011 22:56
просмотров: сегодня 4, всего 5929
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: cityguide; Treelogic; автомобили; всё-в-одном; навигация; новые устройства; Россия; сенсорный экран

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет обновленную линейку GPS-навигаторов с 4,3-дюймовыми экранами, в которую входят модели TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb. Все три новинки выделяются ярким и высококонтрастным дисплеем диагональю 4,3 дюйма, привлекательным и функциональным дизайном, AV-входом, Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, 2 Гб встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор» и доступной ценой.



Линейка навигационных устройств компании Treelogic пополнилась тремя новыми моделями с 4,3-дюймовыми экранами и поддержкой сервиса пробок: Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb и Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb. Все три устройства оснащены 2 Гб встроенной памяти и ярким 4,3-дюймовым TFT-дисплеем повышенной четкости с разрешением 480х272 пикселя. Экран обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а антибликовое покрытие позволит даже в лучах слепящего солнца без труда отслеживать меняющуюся дорожную ситуацию. Повышенная чувствительность сенсорного экрана вкупе с крупными цветными пиктограммами гарантирует максимальное удобство управления устройством, а интуитивно понятное меню GPS-навигаторов позволяет максимально быстро настроить любые параметры. Несмотря на то, что интерфейс устройств адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки также входит и стилус.



Главной особенностью автомобильных навигаторов Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать устройства в качестве модема для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигаторов для просмотра веб-страниц.



Bluetooth-модуль также превращает навигаторы Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb в удобные hands-free устройства, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.



Кроме того, все три новинки оснащены FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.



Еще одной особенностью навигаторов Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb является открытый доступ к ресурсам операционной системы. Это значительно расширяет функциональность устройств, превращая их, по сути, в портативный компьютер. Владельцам любого из представленных навигаторов становится доступна установка любых программных продуктов, созданных для платформы WinCE 5.0.



Мощный процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, 2 Гб встроенной памяти, 128 Мб оперативной памяти, платформа Windows CE 5.0 Core Version, а также высокочувствительный также высокочувствительный 64-канальный GPS-приемник SiRF 3i+ обеспечивают новым GPS-навигаторам Treelogic производительность, в разы превышающую не только модели предыдущего поколения, но и устройства своего класса. Система также поддерживает технологию SiRF Instant Fix II, которая в дополнение к кэшированию данных найденных спутников делает возможным и прогнозирование их расположения на срок до 3-х дней вперед. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров.



Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb поставляются с предустановленной навигационной системой последнего поколения «Навител Навигатор» с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано и поддерживает интеллектуальный поиск точки назначения – по адресу, GPS-координатам, точкам POI, ближайшим объектам или синонимам (например, Санкт-Петербург — Питер). Все программы и карты предустановлены и активизированы, пользователю достаточно нажать кнопку питания – и устройство готово к использованию!



Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения. А мощный динамик (2 Вт) обеспечит хорошую слышимость даже при наличии сильных внешних шумов. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в трехмерном виде (3D), что увеличивает шансы водителя правильно выбрать схему движения. В навигационной программе также реализованы дополнительные функции: идентификация камер наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) и возможность загрузки базы полезных объектов POI (Points of Interest — АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.).



Помимо предустановленной навигационной программы «Навител Навигатор», пользователь может самостоятельно добавить во внутреннюю память или на карту памяти одновременно до 3-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе! Для запуска нужной навигационной программы достаточно воспользоваться специальным пунктом системного меню.



Новые модели также придутся по душе людям, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, чтение электронных книг и встроенные игры, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Девайсы проигрывают музыкальные файлы (MP3, WMA, WAV) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), отображают картинки и фотографии (JPG, GIF, BMP, PNG), позволяют читать электронные тексты и предлагает увлекательные игры.



Для хранения мультимедийного контента и навигационной информации доступно 2 Гб встроенной памяти. Если же предустановленного объема памяти окажется недостаточно, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 8 Гб, слот для которой располагается на левой боковой стороне устройств. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение 5-6 часов. На корпусе навигаторов также присутствует AV-видеовход, благодаря чему устройство полноценно поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.



Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb





Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb – это самый стильный, легкий и утонченный навигатор новой линейки. Толщина корпуса составляет всего 13 мм, а вес не превышает 136 грамм, благодаря чему устройство легко помещается даже в небольшой карман или миниатюрную дамскую сумку и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке. Корпус навигатора выполнен из глянцевого черного пластика и декорирован тонкой рамкой «под серебро», что добавляет новинке утонченной привлекательности. В комплекте с устройством идет адаптер питания от автомобильного прикуривателя, прочный и надежный автомобильный держатель, USB-кабель, стилус и удобный бархатистый чехол для переноски.



Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb





Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb выделяется необычным дизайном – передняя сторона навигатора выполнена из металла с эффектом «поцарапанности» (благодаря чему на корпусе не видны отпечатки пальцев), а грани корпуса украшены оранжевым декором, что позволяет устройству выглядеть стильно и лаконично, но при этом довольно оригинально. Впечатление усиливает прочный и надежный, но очень изящный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости. Помимо держателя в комплект поставки входит адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус и удобный бархатистый чехол для переноски.



Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb





Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb может похвастаться строгим и солидным внешним видом – глянцевая передняя сторона навигатора декорирована рамкой из специального материала, препятствующего появлению отпечатков пальцев. Задняя сторона устройства полностью выполнена из нескользящего прорезиненного пластика Soft touch, благодаря чему навигатор чрезвычайно приятно держать в руках. Подобное покрытие также предотвращает выскальзывание навигатора из рук и обеспечивает длительную сохранность привлекательного внешнего вида устройства. В комплекте с устройством идет все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус и удобный бархатистый чехол для переноски. Кроме того, в стандартной комплектации предусмотрен прочный и надежный универсальный держатель, выполненный из качественных материалов, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение устройства в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.



GPS-навигаторы Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb и Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb уже доступны в продаже. Рекомендованная розничная цена устройств составляет 3 990 рублей.



Дополнительная информация доступна по ссылкам:

Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb — http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=16&prid=114



Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb — http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=16&prid=115



Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb — http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=16&prid=116

- «     оценка: 4.33 (12 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
21.04.2011
Новые GPS-навигаторы Treelogic 5014BGF AV HD DVR 2Gb и Treelogic 7014BGF AV DVR 2Gb

18.03.2011
Новый GPS-навигатор Treelogic TL-7002BF AV 2Gb – семь дюймов под килем!

19.03.2013
Первые навигаторы Lexand под управлением Android

25.07.2011
Prestigio запускает серию имиджевых GPS-навигаторов

18.05.2011
Explay начинает поставки ГЛОНАСС-навигатора GN-510 с ценой менее 5 000 рублей

24.01.2011
Для Samsung Bada выпущена полноценная спутниковая GPS-навигация по России

04.02.2010
Mio объявляет о начале продаж в России навигатора начального уровня Mio Moov M300

26.11.2009
Немецкий навигационный бренд NAVIGON AG выходит на российский рынок

26.12.2012
Видеорегистратор Lexand LR-4500 с натуральным Full HD

14.02.2012
Первый гибридный автогаджет Lexand: GPS-навигатор со встроенным регистратором

12.09.2011
В России появился сверхбюджетный сервис «пробок» — обновленная версия Прогорода

13.07.2011
Lexand обновляет линейку спутниковых GPS-навигаторов

12.05.2011
Стартовали продажи первых автонавигаторов с поддержкой ГЛОНАСС

26.04.2011
Автомобильный регистратор Highscreen Black Box уже в продаже

22.02.2011
Mio Technology представляет свой первый автомобильный видеорегистратор

Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии