полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Говорящий сверток

автор книги:
Джеральд Даррелл
об авторе подробно

жанр книги:
Детские
Классика
Приключения
Сказки для детей
Фэнтези

добавлена:
01.10.2003
- «     оценка: 4.11 (18 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Сказочная повесть всемирно известного английского ученого — зоолога и писателя. Отважные герои захватывающей истории освобождают волшебную страну Мифландию от власти злых и грубых василисков.

(c)OZON.ru

Отзывы о книге
07.05.2004 21:44 - даша

О СЕБЕ
Чтобы расставить все точки над i 2004-01-18
Глюк':)zа — она же Наташа Ионова. Возраст 17 лет. Родилась в Поволжье. Постоянное место жительство — Москва. Окончила среднюю общеобразовательную школу. В настоящее время — солистка проекта ГЛЮК':)ZA.
Задолго до этого.
Наташка — Глюк, Глюка, Глючка. Пронырливая, вездесущая и рисковая. Стиль жизни — пацан в юбке. Вольная, но чувствительная. Ранимая, но всегда может дать сдачи. Если сидела дома, то только за компом. Предпочитает компанию мальчишек девичьим посиделкам. «Родной дом» — улица, дворы, заводы, стройки. Записывалась во всевозможные детские кружки от балета до шахмат. Училась неплохо, но без особого рвения. Снималась в Ералаше, в клипе Юры Шатунова, в художественном фильме «Триумф». Не афиширует свой кинематографический опыт — «Было дело, а что?«.
За два с половиной года до проекта ГЛЮК':)ZA.
После картины «Триумф», которую она просмотрела не один и не два раза, влюбилась в саунд трек к фильму. На одной из очередных тусовок в гараже сочинила и силами кассетного магнитофона записала песню «Шуга». На одном из доморощенных сайтов в интернете повесила mp3 версию получившейся записи. К этому времени уже четко понимала, что хочет познакомиться с Максимом Фадеевым, автором музыки к кинофильму «Триумф», продюсером групп «Монокини», «Тотал».
Почти за два года до проекта ГЛЮК':)ZA.
На одном из неофициальных фэн сайтов группы «Тотал» в гостевой книге появилась запись — «Максим, привет! Меня зовут Наташа. Я снималась в фильме «Триумф». Зайди плисс по ссылке. Там лежит моя песня.»
Как развивались события дальше — все знают. Комментировать принадлежность Наташе голоса на пластинке, считаем излишним. Добро пожаловать на концерты. Выводы делайте сами.
Наши музыканты 2004-01-18
Глюк':)zа
Дата рождения 07.06.1986
1. Окончила среднюю общеобразовательную школу.
2. Блондинка
3. Глаза зелёные
4. Незамужем
5. Все новое, что бы это ни было, всегда интересно.
6. Легко увлекается.
7. Самые большие увлечения – интернет и собаки.
8. Обожает детей и своих друзей.
9. Спорт. увлечения – ролики, велосипеды, «тарзанка», мечтает
прыгнуть с парашюта и попробовать управлять вертолетом.
10. Любимая еда – жареная картошка с курицей и сладкое.
11. Музыкального образования нет.
12. Одежду выбирает сама. Любит удобную. Часто переодевается
(«…могу сделать это 3-жды за день»).
13. Восточными единоборствами не занимается, но может постоять
за себя и других…
Предпочтения в музыке – Мадонна, Эминем, Моби, музыка сёрф.
Семенкович Артём (соло-гитара)
Дата рождения 05.08.1976
Родился в Казахстане, городе Алма-Ате. Закончил в Алма-Ате отделение духовых инструментов музыкального училища, после чего переехал в Екатеринбург, где закончил Уральскую государственную консерваторию, факультет духовых и ударных инструментов. Главным инструментом жизни всегда был фагот, но параллельно Артём «осваивал» гитару. Освоил настолько, что, работая в духовой секции оркестра Свердловского государственного театра оперы и балета, параллельно играл в им же организованной группе «Наивный вертолёт» на гитаре. В 2003 году был приглашен в «Глюк':)zУ».
Вискунов Денис (гавайские гитары)
Дата рождения 05.09.1975
Родился в Екатеринбурге, после окончания школы учился в Нижнетагильском музыкальном училище. После его окончания поступил в Уральскую государственную консерваторию на факультет духовых и ударных инструментов. Закончил аспирантуру УГК. Работал в филармоническом оркестре, в театре оперы и балета, в штабном оркестре Уральского военного округа. Вместе с Артёмом Семенковичем организовал группу «Наивный вертолёт», которая была основным увлечением до прихода в «Глюк':)zу».
Савичев Кирилл (ударные)
Дата рождения 30.08.1980
Родился в городе Кургане. Закончил там музыкальный колледж им. Шостаковича по классу ударных нструментов. Со 2 года обучения стал преподавать специальность в этом же колледже в связи с тем, что преподавателей по классу ударных в городе больше не было. После окончания колледжа приехал в Екатеринбург, где поступил в консерваторию на отделение духовых и ударных инструментов. Поступил, правда, на платное отделение, т.к. приехал сдавать экзамены через 2 месяца после окончания приёма в ВУЗ. Весь первый год обучения ездил в Курган, т.к. продолжал параллельно учёбе работать в том самом колледже. На 2-м курсе за хорошую учёбу был переведён на бесплатное отделение. За время учёбы успел поработать в оркестре ТЮЗа и филармонии, Государственном эстрадном «Биг Бэнде» под управлением Н.Баранова. Был приглашён в качестве барабанщика в группу «Наивный вертолёт». После чего был вместе с другими «отозван» в Москву для работы с Глюк”:)zой.
Лымарев Антон (стик-бас)
Дата рождения 18.05.1986
Родился в Москве. Закончил музыкальную школу по классу виолончели. Учась в старших классах, работал в журналах Хакер, Игромания, Страна игр — писал рецензии на новые компъютерные программы, игры, сайты. Готовился поступать на эстрадно –джазовое отделение муз училища, но в 9 классе «вдруг» обнаружил висящую на стене бас гитару, на которой когда-то играл отец. Стал пробовать играть на ней. Кроме того, кумиры тех лет – группы RCHP, Limp Biscit и т.п. дали толчок к смене инструмента. В только что организованной школьной команде играл уже на басу. После окончания школы поступил в Московский колледж искусств на эстрадное отделение. Будучи самым молодым из музыкантов в группе, Антон, является самым «старым» членом коллектива.
Горовенко Владимир, он же «Котенок» (клавишные)
Дата рождения 22.02.1983
Родился в Луганской области на Украине. Закончил музыкальную школу по классу аккордеона. В старших классах организовал группу под названием «Госпел тру», в репертуаре которой были жёсткие рифы и агрессивная антихристианская тематика текстов. После окончания средней школы приехал в Москву. 2 года подряд поступал в технические Вузы, но, к счастью, для проекта «Глюк”:)zа» передумал идти в эту сторону и с головой окунулся в музыку. Активно сочинял музыку, используя клавишные инструменты и компьютер. В 2003 году был приглашен клавишником в Глюк”:)zу.


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии