полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Санаторий на станции Т.

автор книги:
Галина Врублевская
об авторе подробно

жанр книги:
Современная проза

добавлена:
01.12.2007
- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Галина Врублевская о себе: Я родилась под знаком близнецов в середине ХХ века, и небесные братья мои всю жизнь разрывали меня пополам. Один близнец был склонен к точным наукам, к математике. Он подтолкнул меня к инженерной стезе, я закончила Кораблестроительный институт (тому способствовали и морские традиции города на Неве, где я росла). Другой близнец оказался романтиком, любителем словесности и архитектуры. Он водил меня по улицам родного города, и заставлял прислушиваться к музыке, застывшей в камне. Театральная площадь, Сенная, Гороховая и три Подъяческих улицы — это Петербург Достоевского и мир моего детства. Чудаковатый близнец-романтик сочинял стихи, и робко стучался с ними в редакции газет.

Пути моих близнецов расходились все больше. Один работал в НИИ, он стал уже старшим инженером, другой вечерами посещал ЛИТО и делал первые шаги в написании прозы. Но все перемешалось в моем созвездии, когда в стране началась горбачевская перестройка. Удивительным образом она совпала с моими собственными ощущениями — пора менять свою жизнь. И она же подтолкнула меня к действиям.

Для окружающих «вдруг», но для себя — закономерно, я оставила инженерный стул и стала работать в журналистике. Потом была промежуточная станция — Школа практической психологии. Еще шаг и я написала первую книгу о душе и бессознательном — популярно-просветительскую книжку, помогающую людям разобраться в себе. И снова мои близнецы попытались поделить сферу влияния. Психолог продолжал писать легкие книжки про магию и чародейства, а журналист засел за настоящий роман. На сегодняшний день все написанные мною книги обрели издателя и читателя. И художественные произведения, и «учебники счастья» я подписываю своим настоящим именем — Галина Врублевская.

Замужем, имею двух взрослых дочерей. Живу в России, в Санкт-Петербурге.

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии