 |
Мы уже рассказывали о линейке новых устройств от HTC. Теперь подробнее о коммуникаторе Hermes. Дата появления на рынке устройства по-прежнему неизвестна. Но Pocket PC Italia уже заявила о технических параметрах новинки.
Коммуникатор будет поддерживать стандарты сетей UMTS/HSDPA, оснащен 300 МГц процессором от Samsung (а не Intel 416 МГц, как заявлялось ранее), 128 Мб флэш-памяти и 64 Мб ОЗУ, 2.8-дюймовым QVGA-дисплеем. Также реализована поддержка Bluetooth 2.0 и WiFi (802.11b/g). HTC Hermes укомплектован 2.1-мегапиксельной камерой и дополнительной камерой для видеосвязи и слотом для карт microSD.
Возможно, новинка появится в Европе уже этим летом под именем QTEK 9600.
- « оценка: 3 (2 чел.) » +
   
| Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию,
посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.
|