полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

ПШЕНИЦА БЕЗ КУКОЛЯ. Хрестово Евангелие без вставок и искажений

автор книги:
Игорь Каганец
об авторе подробно

жанр книги:
Эзотерика
Учебники, обучение
Современная проза
Религия
Психология
Непознанное
Наука
История
Документы

добавлена:
21.11.2011
- «     оценка: 5 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 1049 Кб
скачать для Pocket PC

TXT
размер: 578 Кб

о книге:

Автор доказывает, что Евангелие было написано во времена Иисуса Хреста, а для защиты от будущих фальсификаций было специально разделено на 4 взаимодополняющих части. Фальсификация Евангелия была сделана сектой фарисеев путём искажения последовательности событий и осуществления вставок, количество которых составляет ровно 50% от нынешнего канонического текста.


Это преступление было совершенно до разрушения Иерусалима, вероятнее всего — до 50 г. н.э. Грязная работа была разделена между четырьмя исполнителями (трое из Иерусалима, один из Александрии Египетской), каждый из которых фальсифицировал одно из четырех евангелий, не зная о трёх других исполнителях. После окончания работы упомянутые исполнители, вероятно, были уничтожены, после чего за работу взялся главный фальсификатор-фарисей.


Современные достижения библиоведения и новейшие компьютерные технологии сделали возможной точную идентификацию враждебных вставок, возобновления аутентичного текста Евангелия и точное составление четырёх его частей в целостное «Евангелие Иисуса Хреста, Сына Божьего». Ключом к такому синтезу стала Туринская плащаница, расшифровка которой была осуществлена в течение последнего десятилетия благодаря космическим технологиям распознавания образов, микрофотосъёмке в рентгеновских и поляризованных лучах, тонкому биохимическому и радиоуглеродному анализу.


Обо всём этом рассказывается в увлекательной книге директора Института метафизических исследований Перехід-IV. Беспрецедентное по своей смелости и научной добросовестности исследование осуществлено на основе тщательного логико-лингвистического анализа канонических текстов Евангелия и современного понимания психоинформационных процессов — согласно заповеди Иисуса Хреста об отделении «пшеницы» Божьего слова от «куколя» враждебных фальсификаций.


Автором книги воссоздан первичный текст Четыреевангелия в его настоящей хронологической последовательности. Каждое евангельское событие оснащено тщательным научным комментарием со ссылками на авторитетные православные и католические исследовательские источники. Ключевые места украиноязычного перевода сверены с древнегреческими (гелленскими) текстами.


Погружаясь в прошлое, вы неожиданно осознаете, что Добрая Весть — это послание современному кризисному человечеству, каждому из нас.


Книга ориентирована на исследователей Святого Письма и Традиции, теологов, священников, футурологов, а также всех заинтересованных в познании аутентичного содержания Хрестового послания современному человечеству.



(c) Каганец И. В., 2005

(c) Институт метафизических исследований Перехід-IV, 2005

Лицо, отважившееся на дрянной машинный перевод данной книги, просит прощения у всех читателей, безусловно осознавая, что труд сей достоин более качественного перевода, и оправдываясь тем, что перевод и размещение книги вызвано желанием прочесть её у людей, полагающих, что не поймут украинского языка.

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии