полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Программы для карманных компьютеров Pocket PC
список группTop 10sпоиск программпишите
анонсы новых программ на email: ежедневно или раз в неделю!

Inesoft Phone v7.06

Быстрый и удобный менеджер контактов для Pocket PC

Скачать программу:
скачать размер: 4039 Кб скачать Inesoft_Phone_v7.06.CAB
- «       оценка: 4.663       » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
группы программы:

Управление информациейИнформационные менеджеры

добавлена:01.02.2006
обновлена:13.11.2010

автор программы:

Inesoft
www.inesoft.com/
kts@inesoft.com

программа:

шареварная

совместима с Pocket PC:

ARM процессор и выше
Windows Mobile 2003 (Pocket PC 2003, Windows CE 4.20) и выше

файл скачали:
сегодня: 0, вчера: 0, неделя: 0, месяц: 6, всего: 22501

так выглядит программа на экране КПКописание:

Inesoft Phone (ранее известен как Inesoft Address Book) существенно расширил функции «телефона» для Windows Mobile: большие кнопки для набора номера, поиск по всей информации контакта, история SMS и звонков, добавление фотографий для избранных номеров, переключение режимов по расписанию. И многое другое.

Телефон. Кнопки больших размеров позволяют быстро набрать телефонный номер или произвести поиск T9 по адресной книги. Поиск будет осуществляться по имени, названию компании и примечанию. Теперь Вы быстро и легко найдёте нужный номер телефона в адресной книге даже если у Вас тысячи контактов.

Caller ID. Получая входящий звонок, Caller ID предоставит всю необходимую информацию о контакте: имя, фотографию, номер телефона и название компании. А также позволит одним нажатием осуществить такие действия как: перезвонить, включить громкую связь, ответить SMS или отключить звук.

История. History в Inesoft Phone отображает не только хронологию звонков, но и делает возможным просматривать SMS, сортировать звонки по контактам, отслеживать статистику длительности входящих и исходящих звонков.

Избранное. В список Favorites можно добавить неограниченное количество избранных контактов и выбрать удобный размер кнопок для их отображения.

Профили. Используя Profiler Вы можете задать: переключение режимов по Вашему расписанию, продолжительность выбранного режима, переключение мобильного устройства в автоматический режим и многое другое.

Адресная Книга. Полноценная адресная книга, в которой Вы можете полностью управлять своими контактами: добавить любую информацию о контакте, сделать заметки, создать дополнительные поля, которые не предусмотрены в стандартной адресной книге.

Особые возможности. С Inesoft Phone стали возможны такие уникальные функции как: включение вибро при соединении, автоответчик SMS, блокировка нежелательных звонков, задать мелодии для категорию, подстановка имени к номеру телефона в теле SMS, звуковое напоминание о пропущенных звонках и SMS.


 

Отзывы о программе
Вам показаны только последние 7 сообщений из 11.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


27.04.2006 12:46 - bigvlad

Поставил 1.52 Прога понравилась, но под 2005 что то ведет себя странно...


01.05.2006 19:48 - sapiora

где могу проверить версию програм?


19.02.2008 11:34 - Кирилл

WM 2005 — прога пошла не без зазоренок — бывает, что во время входящего звонка 5 сек. тишина и только после этого слышно мелодию и видно кто звонит. тем более платная... не гуд.


13.03.2008 20:30 - Ferrari

прога хорошая и удобная, из тех что я видел самая лучшая, но есть минусы: на моем телефоне тормозила систему и когда я удалил ее то удалились и дополнительные номеры и те которые я сам называл. ну типа у человека два номера, мегафон и мтс, когда их в этой программе называешь мегафоном и мтс вместо стандартного сот.телефон, дом.телефон то при удалении они удоляются вместе с программой. будте осторожнее.


08.11.2008 01:31 - Amigoss

На мой взгляд лучшая из программ в своем классе. Отличный дизайн, высокая скорость работы, очень удобная! Уже решил, что куплю...


21.11.2008 15:22 - vova0-fighter

2Ferrari: Ничего никуда не удаляется. При использовании дополнительных номеров (тех что не предусмотрены стандартным контактом)применяется -= pim information =-, тобишь запись тегов в Outlook. Вернешь программу, вернуться номера.
Прога супер, достойна внимания.


11.03.2010 22:25 - Sed

версия обновилась до 6.05

Для получения 10% скидки на любой продукт Inesoft укажите при покупке на оффсайте промо-код «11204»


не забывайте, что если Вы не знаете как использовать или найти ту или иную программу, как ее настроить и с ней разобраться - пишите свои вопросы в ФОРУМЕ САЙТА "Всё о Palm".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии