пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Я привлекаю успех



автор книги:

Наталия Правдина
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика
Непознанное


добавлена:
27.12.2005





- «     оценка: 4.76 (55 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Наталия Правдина — профессиональный консультант по фэн-шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства.

Грамотное применение фэн-шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.

Наталия Правдина — практикующий мастер фэн-шуй, обладающий удивительным даром приносить радость и изобилие в жизнь людей. Специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений.

Книга подскажет, как применить учение фэн-шуй для достижения признания и активизировать энергию, приносящую успех.

Применяя методы, описанные в книге, вы испытаете потрясающее чувство вдохновения, вас наполнит энергия счастья и успеха. Вы будете поражены тем, как чудесно изменится ваша жизнь и жизнь ваших близких.

отрывок из произведения:


...Пожалуйста, не думайте, что надо выбирать какой-то специальный день для начала занятий. У вас в руках ценнейшее средство — сила настоящего момента. Второе магическое средство — ваши слова, обладающие силой изменять будущее. И, наконец, третье средство, помогающее вам продвигаться в нужном направлении, — соответствующая случаю обстановка. Что я имею в виду? А то, что Вселенная очень «любит» символические жесты. Когда вы предваряете свои дальнейшие действия соответствующим ритуалом, это помогает вам сосредоточиться на конечном результате, тогда и интенсивность прилагаемой энергии становится значительно выше.

Поскольку вы сейчас приступаете к изменению своей жизни к лучшему, то и обстановка должна быть соответствующей. Выберите время, когда никого кроме вас нет дома, или просто попросите близких не беспокоить вас 15-20 минут. Многие психологические школы рекомендуют даже сделать несколько дыхательных упражнений перед открытым окном и облачиться в светлые одежды. Выбор — за вами. Действуйте так, как вам подсказывает сердце. И вообще, дорогие мои, настоятельно рекомендую вам в любой момент жизни внимательнейшим образом прислушиваться к тому, что подсказывает ваше сердечко. Оно-то знает, что для вас хорошо.

Итак, уединились, подышали свежим воздухом, прислушались к своему сердцу. Теперь можно переходить к главному. Пожалуйста, скажите вслух, желательно громко и отчетливо, что вы замечательный человек, что вы:

— одобряете все свои действия;

— любите всего себя так, как любит вас ваша мама (то есть, безусловно, просто за то, что вы есть);

— прямо сейчас принимаете все ценности и богатства этого мира;

— достойны всего наилучшего, что может предложить жизнь на нашей планете.

Прислушайтесь к тому, что происходит в вашем сознании. Вы слышите возмущенные возражения, «убедительные» доказательства вашей ограниченности, неспособности и т. д. и т. п.? Или вкралась вдруг мрачная мыслишка, что, дескать, все эти штучки давно известны, а на самом деле все обстоит совсем не так? Не огорчайтесь, прошу вас. Это совершенно естественная реакция вашего сознания на необычные установки. Нечасто у нас можно услышать от человека о его искренней любви к самому себе, а ведь это самая важная ступень на пути к безусловному успеху во всех начинаниях...

Отзывы о книге
18.05.2006 21:30 - татьяна

все книги очень хорошии и нужные!


17.08.2006 13:17 - elena Deryabina

я привлекаю успех


17.08.2006 13:22 - Елена Дерябина

Мне книги Наталии Правдиной очень помогают в жизни!Я благодарна своим небесным помощникам за встречу с ее произведениями! Моя мечта встретиться с Наталией!Спасибо Вам, Наташенька, пусть Вам также всегда освещает путь успех и удача!


26.09.2006 12:17 - Tosya

Эта самая лучшая книга о том,как стать счастливой и уверенной в себе и в своих силах!
Очень советую!!


07.11.2006 10:24 - Кристина

Мне очень нравятся книги Правдиной! они помогают в жизни! помогают людям не уверенных в себе и свои силах! помогают обрести все желаемое!


12.04.2007 18:44 - Вика

Книги Наталии Правдиной нужно прочитать каждой женщине, это супер!!


12.09.2007 22:41 - Наиля

Я привлекаю успех



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015