пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Нечто чудесное



автор книги:

Джудит Макнот
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
09.12.2003





- «     оценка: 4.85 (60 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна Затем — почти сразу же — получала известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился Джордан, «воскресший из мертвых» и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя…

отрывок из произведения:


...Непостижимое обаяние Джордана Таунсенда уже было предметом самых оживленных сплетен в обществе, и Кэтрин, глядя в эти циничные серые глаза, мгновенно почувствовала, что ее влечет к нему неведомо-притягательная сила. В его взгляде светились понимание, искорки юмора и неожиданная, не по годам, житейская мудрость. И не столько его необычайная внешность и неутомимость в постели, сколько именно эти качества делали его неотразимым для любой женщины. Джордан действительно понимал женщин, понимал ее, и хотя было очевидно, что он отнюдь не восхищался леди Харрингтон, зато принимал ее такой, какой она была на самом деле, со всеми слабостями и недостатками.

— Вы идете в постель, милорд?

— Нет, — мягко отказался Джордан.

— Почему?

— Я не умираю от тоски настолько, чтобы спать с женой любовника моей матери.

— Вы не… не слишком высокого мнения о женщинах, не так ли? — не сдержалась Кэтрин.

— Разве вы способны привести хотя бы один довод, чтобы убедить меня в обратном?

— Я… — Она прикусила губу и нерешительно покачала головой. — Нет… скорее всего нет. Но когда-нибудь вам придется жениться, чтобы иметь детей.

Глаза Джордана весело сверкнули. Он оперся плечом о раму и скрестил руки на груди.

— Жениться? В самом деле? Только так и можно обзавестись детьми? Подумать только, и все это время я воображал… — Джордан, да прекратите же, — смеясь, уговаривала Кэтрин, непреодолимо захваченная, неожиданно увлеченная этой доселе неведомой стороной его характера. — Вам нужен законный наследник. — Когда мне придется связать себя брачными узами лишь во имя наследников, — с мрачным юмором ответил Джордан, — я выберу наивную малышку прямо со школьной скамьи, которая будет покорно исполнять мой малейший каприз.

— А если ей все надоест и она будет искать других развлечений? Что вы будете делать тогда?

— Считаете, ей может все надоесть? — процедил он. Кэтрин оглядела его широкие мускулистые плечи, загорелую грудь и узкую талию. Каждая клеточка Джордана Таунсенда положительно излучала примитивную мощь и неприкрытую чувственность. Ее зеленые глаза чуть прищурились.

— Возможно, нет...

Отзывы о книге
16.07.2005 20:51 - Фемида

Книга просто замечательная. Советую прочитать.
:-)))


31.01.2006 14:54 - Елена С

Боже мой! Ну почему эта книга так быстро кончилась! Ну нет бы ещё одну любовную сцену напоследрк! Они здесь так натурально и возбуждающе описаны!А история занятная.


06.03.2006 09:15 - Ирина

А почему так мало постельных сцен? Ну вобщем книга мне понравилась!


16.06.2006 22:06 - Елена

Мне эта книга очень понравилась. И не только она одна. Должна сказать, что у Дж. Макнот мало осталось романов, которые я ещё не прочитала. И нет произведения этого автора, которое бы мне не пришлось по душе. Я вот к героям привыкаю, и какая-то пустота остаётся, когда дочитываю последнюю страницу. И нахожу в себе что-то романтическое, даже банальное. Всем советую Дж. Макнот. И, если Вам попалась книга этого автора, то и не стоит обращать внимания на название — у неё нет неинтересных и нудных романов!
А на счёт того, что мало постельных сцен, тогда Вам лучше почитать Б. Смолл. Ну а если и там будет мало, что уже... что-то более интимное. И любовные романы, позвольте заметить, Вам будет не достаточно.


17.10.2007 08:40 - Ольга

Книга замечательная, как и все книги данного автора. Муж говорит, что никогда не видел что бы женщина столько плакала :p


19.01.2008 22:46 - Любаша

Очень наслышана, побыстрее хочу прочесть)))))


01.11.2008 21:36 - carrida

Потрясающая книга, как и все у Макнот!



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015