пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ссора



автор книги:

Андрей Геращенко
об авторе подробно



жанр книги:

Современная проза
Криминал
Драматические


добавлена:
14.08.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Остросюжетный рассказ о девушке, которую перепутали с проституткой.

отрывок из произведения:


... — Ольга, подожди, нельзя же так. Ведь глупо. Что ты этим докажешь? Да остановись ты, наконец!

Ольга оглянулась. Сашка, полукричащийполупричитающий Сашка, ещё недавно такой уверенный и самодовольный, неуклюже спешащий за ней и часто попадающий в лужи, был просто жалок. Однако Ольга вовсе не чувствовала себя отмщённой.

— Счастливо оставаться, Сашок. Завтра я расскажу тебе обо всём.

Их разделяло метров пятьдесят, так что Ольга без особой спешки толкнула дверь ресторана. Незадолго до этого её глаза скользнули по банальной до неприличия табличке: «мест нет». Ольга уже приготовилась к тому, что швейцар выставит её за двери, но тот не шелохнулся с места. Удивлённая этим Ольга хотела войти в зал, но тут её внимание привлёк Сашка, который тоже вошёл в ресторан. Ольге вовсе не хотелось устраивать здесь сцену, поэтому она предусмотрительно отступила за густую пальму, росшую в большой деревянной кадке.

И здесь произошло то, чего она меньше всего ожидала: из неподвижного манекена швейцар самым поразительным образом в мгновение ока преобразился в грозного цербера и тут же вытолкал Сашку за дверь, причём сделал это весьма бесцеремонно. Сашка начал что-то возмущённо кричать. Швейцар, явно не желая поддерживать разговор, решительно защёлкнул на замок дверь и, вернувшись на своё место, вновь превратился в манекен, несмотря на отчаянные попытки Сашки привлечь к себе внимание при помощи ударов по стеклу и возмущённых гримас. Убедившись, что преследователь отстал, Ольга торжествующе улыбнулась и направилась в зал.

Зал был заполнен всего на две трети и это привело её в недоумение. Перед небольшой сценой, где находились музыканты (все, как один, в полосатых чёрно-белых пиджаках и чёрных бабочках) были расставлены три ряда овальных светло-бежевых столиков, за которыми восседали довольно любопытные группы — казалось, что здесь специально собрали представителей всех земных рас.

«Ресторану больше подошло бы название «Вавилон», а не «Прага»», — подумала Ольга.

«Прага» была местом, которое часто посещали иностранцы и всякого рода тёмные личности, поэтому ресторан имел репутацию довольно злачного места. Было глупо, конечно, убегать от Сашки в «Прагу», но преодолеть свой характер Ольга не могла. Теперь отступать было поздно и она нерешительно обвела публику взглядом. Только сейчас Ольга поняла, что столики без посетителей вовсе не были свободными. Ещё дышащие паром блюда указывали на то, что столики ожидают своих хозяев. Действительно, не успела Ольга об этом подумать, как появилась шумная группа посетителей, занявшая весь свободный ряд. Осталось лишь место у второго центрального столика. Там сидели трое курчавых смуглолицых парней — по виду арабов. Делать было нечего и Ольга, собрав всю свою волю, внешне самоуверенно подошла к столику быстрым шагом:

— У вас свободно?

Сидящий справа араб с толстыми губами и самой пышной причёской, окинул Ольгу пристальным взглядом, перебросился несколькими фразами с товарищами и сказал, указывая на стул:

— Садытэс, мы очен рад такой девушка.

Ольга села. Некоторое время арабы внимательно и развязно рассматривали её с ног до головы. Ольга ответила тем же...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015