полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Анастасия

автор книги:
Владимир Мегре
об авторе подробно

жанр книги:
Эзотерика
Непознанное

серия:
Звенящие кедры России

добавлена:
10.09.2005
- «     оценка: 4.55 (42 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 211 Кб
скачать для Pocket PC

TXT
размер: 116 Кб

о книге:

Не являясь писателем и не имея опыта литературного творчества, должен извиниться перед читателями за стиль моего изложения. Эта книга не относится к публицистике, фантастике или приключениям, несмотря на всю необычность и фантастичность произошедшего. Ее жанр мне определить не удалось.

(c) В. Н.Мегре

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 10.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


07.04.2006 00:15 - nem

НЕ знаю кто написал эту книгу Мегре или кто еще, но книга которая может поставить многие мысли на место — это редкость. Можно верить или не верить но прочитать надо всем, может уровень ценностей начнет меняться.


05.06.2006 18:49 - Евгения

Книга замечательная, все в ней правильно.


24.10.2006 09:06 - Тёма

Это новый взгляд на жизнь. Переосмысление закостеневших стереотипов. И вообще, прочитав её, смотришь на всё происходящее вокруг по-другому. Всё становится на свои места. Понимаешь от чего идут все твои проблемы.


21.01.2007 00:50 - Антон

Не имею не малейшего понятия, могу гадать, как и под воздействием каких сил была написана эта серия книг. Поражало одно, молодые люди, попросту пацаны, в том числе и я, цепной реакцией заражались идеями, вступали в горячие дискуссии, до хрипоты в пьяном голосе утверждали, что обязательно поедут по каким то не веденным им местам и что, безусловно, все правда и быть не как иначе не может… Жаль, что со временем нас закружило в обыденности и условностях навязанных обществом стереотипов и идеи Анастасии казались не актуальными, да и просто забытыми. Гораздо поздней, обожженный бренностью своего пути, вернувшись к прочтению книг, мне стало, надеюсь окончательно ясно, к чему стоит, хотя бы в мечтах, если уж не без забвенья стремится, то приближаться наверняка...
Еще подумалось, если прочитавшие эту книгу люди, не поверили, но стали пусть на мгновения с доброй улыбкой смотреть на мир, то уже эта маленькая победа, победа слова и мысли. Хотя бы ради этого стоило читать. А понимание и осуществление идей, наверное, со временем достигнет большинства спящих, включая меня, людей. Я в это хочу верить. Если не в это, то во что?


20.02.2007 09:03 - Мария

Это потрясающие книги, все, кому давали читать, в восторге. Вчера младшая сестра попросила прислать ей слова Анастасии о вреде искусственных игрушек для детей. Могу сказать, что эта книга (с остальными его книгами) изменила мою жизнь, а муж после прочтения уже в течении 4-х лет встаёт в 6 часов для встречи нового дня. И имя своему сыну выбирали вдумчиво, своё, славянское. Жаль, что кто-то ещё не в состоянии осознать, насколько ценная информации содержится в этих книгах.Спасибо всем высказавшимся «за».


07.03.2007 05:38 - viktoriya

Скажите пожалуйста где можно скачать все эти книги в интернете?


25.02.2008 22:17 - Zudoshikuzu

Э-ЗО-ТЕ-РИ-КА


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии