полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Программы для карманных компьютеров Pocket PC
список группTop 10sпоиск программпишите
анонсы новых программ на email: ежедневно или раз в неделю!

StormLine v1.0

Стратегия на военную тематику

Скачать программу:
скачать размер: 1450 Кб скачать программу
- «       оценка: 4.917       » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
группы программы:

ИгрыАркада
ИгрыСтратегические

добавлена:18.04.2004
обновлена:03.07.2007

автор программы:

RelLab
www.rellab.com
rellab@sama.ru

программа:

демоверсия

совместима с Pocket PC:

ARM процессор и выше
Pocket PC (Windows CE 3.0) и выше

файл скачали:
сегодня: 0, вчера: 0, неделя: 1, месяц: 5, всего: 3636

так выглядит программа на экране КПКописание:

В определенный момент развития цивилизации, общество «Закрытого сектора» перешло к сетевым технологиям. Эти технологии дали дополнительный импульс для развития науки, техники и политического устройства одной из мощнейшей цивилизации «Млечного пути». Основным результатом политических изменений стало образование концепции «Полностью сетевого сообщества». В рамках этой концепции приоритет в регулировании жизни разумных существ был отдан крупным сетевым корпорациям. К моменту описываемых событий, в результате конкурентной борьбы выжили только две крупнейшие сетевые корпорации. Корпорация Project Storm и её сеть Storm Net, а так же корпорация Another Way и её сеть Anti Net. Именно они и стали определять всю дальнейшую жизнь граждан. Между этими монстрами развернулась ожесточенная «война» за пользователей. Со временем эта война стала обретать все более зловещий вид, и из экономического противостояния переросла в реальную войну на уничтожение. Эта война охватила все уголки закрытого сектора. Постепенно чаша весов стала склоняться в пользу Project Storm. Она стала доминирующей на просторах вселенной и все более и более укрепляла свои позиции, опередив Another Way, по экономическим, военным и другим составляющим. Наконец настал момент, когда от успеха или провала одной из противоборствующих сторон стало зависеть само существование одной из них (Another Way) и безграничная власть другой (Project Storm). Накал борьбы достиг своего апогея на одной отсталой планете, по иронии судьбы называющейся «Planet Storm».

Вы приглашены, на ответственный пост руководителя одного из региональных отделений Anti Net. Именно вашему отделению и придется схлестнуться в схватке с силами сети Storm Net, за право обладания стратегически важной планетой Planet Storm. От вас зависит судьба вашей сети и вашей корпорации, а также судьбы миллиардов простых пользователей сети. Будет ли эта война началом конца или позволит кардинально изменить соотношение сил и вернуть былое величие Another Way? Это тот вопрос, на который вам предстоит ответить. Для того, что бы полностью подчинить планету под свой контроль, вам предстоит захватить все ключевые секторы планеты и уничтожить главный центр управления регионального отделения сети Storm Net.


 

Отзывы о программе
03.03.2006 10:18 - Lirik

Туфта полная. не тратьте время!
Удачи.


22.06.2006 11:50 - DarkStyle

А мне нравится! Очень прикольная игруха.


18.11.2007 06:01 - Berik

Ща качнем, посмотрим
))


не забывайте, что если Вы не знаете как использовать или найти ту или иную программу, как ее настроить и с ней разобраться - пишите свои вопросы в ФОРУМЕ САЙТА "Всё о Palm".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии