полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Средство от усталости

автор книги:
Андрей Курпатов
об авторе подробно

жанр книги:
Психология

добавлена:
14.02.2006
- «     оценка: 4.29 (24 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Усталость – это настоящий бич современного человека. На самом деле за усталостью скрывается болезнь, которую называют или «синдромом хронической усталости», или «переутомлением», или «неврастенией». Побороть эту болезнь можно и нужно, главное знать как.

Перед вами настоящее практическое пособие по борьбе с усталостью, где изложены самые эффективные методики лечения этой болезни – и психотерапевтические, и лекарственные. Вы узнаете о том, как у человека развивается неврастения и что делать, чтобы предупредить развитие этой болезни.

Автор книги – Андрей Курпатов – уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П. Павлова. Его книги написаны легким языком, увлекательны и полны юмора. Все, что он пишет, не только интересно, но главное – важно и практично.

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 9.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


08.02.2007 02:57 - Alexander

Ну, разумеется, многим известен способ написания курсовых copy-paste (и зачем тогда учиться?) Я не окончил институт, но за 3 курса из шести курсовых по итогам 4-х были поданы патентные заявки, неслабо, а? Ушел, когда понял, что больше мне универ ничего не даст. Я понимаю — литература оперирует ограниченным набором сюжетов, мастерство слова выходит на первый план. Но тут в заглавии сказано — практическое руководство, а значит книга ближе к естественным наукам. То есть здесь описаны СПОСОБЫ и МЕТОДЫ борьбы, а новых их господин Курпатов, увы не привел...


08.02.2007 17:37 - Artem

Сколько людей, столько и будет мнений!Не стоит все судить через призму предвзятости, стоит к вещам, в том числе книгам, размышлениям, высказываниям, обьяснениям относиться посредственно, сравнительно, извлекать пользное, негатив отбрасывать! Как говорят умный учится на ошибках дурака, а дурак — на своих! Так и эту книгу прочитав можна вынести пользу!А если, как вы говорите господин Alexander, он переписывает чужие книги, то не стоит показывать свой негатив,если человек передаёт свой опыт другим, полученый от предшествиников, то почиму мы должны упрекать его в этом, это же замечательно если человек чему-то научился и хочет поделится с дргими, хочет помочь и достучаться к другим, как вы говорите Alexander, языком плагиата!А как же философы которые говори об одних и тех же материях, размышлениях разными словами, то кто из них у кого передрал!Я свами не согласен!Критиковать все мы умеем, а как к нам дело доходит, то помалкиваем! Учитесь, и смотрите на вещи как было сказано мною раньше на вещи через призму относительности и сравнения.
Буду ждать от вас изречений по етому поводу!


23.02.2007 04:48 - Vasiliy

Г-н Aleksandr,вы так возмущаетесь,как будто автор вашу книгу «передрал», да ещё и вам же продал за $1000.Не хотите-не читайте,тем более,что с вашими способностями вам самим впору книги писать!


27.02.2007 12:24 - Олег

:-) прочитав этот отрывок, можно сделать вывод, что все в какой-то степени неврастеники и вообще — это состояние в той или иной форме — норма


09.07.2007 21:17 - Артём (который живёт в Кыргызстане)

Пока у Андрея прочёл книгу «Семейное счастье» Не знаю кто-как, а я стал хоть чуть-чуть да счастливее Кое-что стал понимать в семейной жизни Рекомендую Оказывается всё настолько может быть просто в отношениях муж-жена, а люди привыкли к стереотипу, что если пошёл какой разлад в семье, то сразу на развод. В общем читать и вникать!!! А главное — делать после того, как прочитал! Собираюсь читать и другие его книги!
Всем удачи!!!


15.11.2007 17:48 - F

Курпатов молодец!Главное пишет по своему,понятно,доступно и что самое важное-конкретно и главное по теме.


15.11.2007 17:55 - F

Конечно,многое совпадает с другими авторами.Но у всех выборочно,или слишком специализировано,а там где надо бы понятно и доходчиво,ограничиваются сугубомедицинскими и наукообразными фразами,типа врубись-ка сам.Курпатов же несмотря на свою молодость бьёт в точку.Лично мне его книги больше дали,чем лечение у психотерапевтов и психиатров.Проверено-одна страница Курпатова заменяет пять капельниц.Естественно после выздоровления уже нет желания перечитывать его,но это и не нужно-помог и спасибо!


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии