полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

ВОЗ упорно идёт к своей цели: ЛИБО ВАКЦИНАЦИЯ, ЛИБО ТЮРЬМА!

автор книги:
- без автора -
об авторе подробно

жанр книги:
Медицина
Политика

добавлена:
09.11.2009
- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 11 Кб
скачать для Pocket PC

TXT
размер: 7 Кб

о книге:

Всемирная Организация Здравоохранения, которая является сегодня одним из самых важных инструментов глобалистов, а в будущем станет частью Единого Мирового Правительства, отвечающей за контроль над избыточным населением планеты, продолжает терроризировать весь мир объявленной пандемией «свиного гриппа». И пока пандемия вируса А(H1N1) продолжает существовать только в статистике ВОЗ и телевизионных новостях, под видом борьбы с этим страшным явлением система продолжает незаметно вершить судьбы 6.500.000.000 жителей Земли. В частности 19 августа 2009 года глава ВОЗ снова вернулась к своей любимой теме разговора: «Дайте нам право принуждать всех граждан планеты к вакцинации под страхом лишения свободы, иначе мы никогда не избавим мир от эпидемий различных вирусных заболеваний». Эта идея звучит из уст периодически меняющихся глав этой организации уже более 10 лет. Каждый раз она подвязывается под разные заболевания и эпидемии, каждый раз ее обличают в какую-то более-менее мягкую форму, каждый раз свои дьявольские планы ВОЗ маскирует под неустанную заботу о нашем с вами здоровье, но главная мысль от этого не меняется: «Дайте нам возможность лишить человека права выбора, колоться ему теми ядами, которые мы мешает в свои вакцины, или нет. Дайте нам право самим решать, кому суждено жить, а кто должен умереть!»


Что бы там ни говорилось в новостях на ТВ, что бы там ни писалось в прессе и на информационных сайтах в интернете, суть и задача объявленного пандемией «свиного гриппа» заключается в следующем:


1. Отвлечь внимание людей «остросюжетными» новостями и ложными проблемами от тех опасных процессов, которые уже идут полным ходом. Дать всему человечеству очередную пищу для ума и острую тему для разговоров, в то время как по всему миру будут тихо и не заметно идти преобразования, которые совсем скоро изменят лицо нашей цивилизации.


2. Создать на почве объявленной пандемии условия для закрытия границ, ограничения перемещения граждан по территории планеты, и дальнейшего разрушения экономических взаимосвязей между государствами, что должно привести в условиях глобального экономического кризиса к еще большему спаду производства, безработице и финансовому параличу всех государств.


3. Создать для всего мирового сообщества еще одну иллюзорную проблему, от решения которой будет зависеть судьба всего человечества, и решение которой будет возможно только в условиях образования единой системы здравоохранения для всего мира, контролирующей процессы на всей территории планеты и имеющей все необходимые права и полномочия для решения своих задач. Таким образом, будет подготовлена еще одна почва для создания наднационального, надгосударственного Единого Мирового Правительства, дающего всему миру единую валюту, единый закон и единую систему здравоохранения, избавляющего весь мир раз и навсегда от войн, экономических кризисов и эпидемий. А заодно – и от последних крупиц свободы выбора.

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии