полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Каталог книг
для карманных компьютеров
лучшиепопулярные
новые за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
по жанрупо авторам
информация о библиотеке
анонсы новых книг на email

Условия поиска:
Сортировка по дате, начиная с новых
вернуться к списку

Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений

автор книги:
Мирзакарим Норбеков
об авторе подробно

жанр книги:
Психология
Учебники, обучение
Непознанное

добавлена:
08.07.2004
- «     оценка: 4.53 (101 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:

Уважаемые читатели!

Приходилось ли вам встречать людей, рядом с которыми Ваша жизнь начинает обретать смысл, вдруг сами собой приходят ответы на вопросы, легко решаются проблемы? Людей, которые притягивают к себе безграничным светом и теплом своей души, которые излучают силу, знания, мудрость, щедрость, доброту, любовь и вместе с тем скромность и простоту.

Рядом с ними всегда чувствуешь надежность и защищенность, пробуждается желание жить, идти вперед и обязательно побеждать!

Разрешите вам представить одного из таких людей — Мирзакарима Норбекова.

Возможно, вы уже слышали это имя. Для кого-то оно связано с восстановлением здоровья, для кого-то — с открытием своего бизнеса, для кого-то — с духовным ростом и становлением себя как Личности, а для кого-то со всем этим одновременно.

Он притягивает к себе людей, как светящаяся точка в ночной пустыне, и каждый, кто соприкасается с ним через его книги, учебные занятия и тренировки, начинает удивительное путешествие в мир самого себя со всеми приключениями и открытиями, трудностями и победами на этом пути.

Этот неординарный человек заражает желанием быть таким же жизнелюбивым, безгранично талантливым, любознательным, как ребенок, мужественным, сильным, устремленным вперед; как воин, разносторонним, знающим, мудрым, терпеливым, спокойным, как Учитель.

На сегодняшний день у Мирзакарима есть ученики по двадцати четырем специальностям. Онисами уже стали звено в цепочке по передаче знаний и опыта другим поколениям.

Трудно поверить, что за спиной одного человека может быть целая армия последователей в самых разных направлениях и сферах жизни. В спорте, бизнесе, преподавании, психологии, медицине, настенной орнаментальной росписи, музыке, кино, на эстраде, в писательской деятельности и т. д., и т. п.

Он действительно во всех этих областях является специалистом и достиг немалых высот. Занимаясь бизнесом, Мирзакарим смог стать мультимиллионером, пережил все радости и печали этого положения и нашел в себе силу остановиться в погоне за материальными ценностями, сознательно отказаться от денег ради духовного поиска.

Благодаря этому человеку за много лет работы миллионы людей восстановили свое здоровье, поверили в себя. Как тренер он воспитал несколько десятков чемпионов мира по разным видам спорта, сотням открыл дорогу в бизнес, и они создали свой клуб супербогатых людей, ряды которого стремительно расширяются.

Мирзакарим открыл ряд институтов и академий, многие из которых успешно развиваются. В довершение всего он является советником особ мирового значения.

Секрет этого человека прост — он специалист по искусству побеждать.

Главный его талант — это знание природы человека и умение Любить.

В этой книге он рассказывает о том, где находится ключ от двери, открывающей путь к Победе во всем.

Отзывы о книге
Вам показаны только последние 7 сообщений из 19.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


06.08.2007 21:22 - Светлана

Замечательное руководство для тех.кто хочет ЖИТЬ.а не существовать


21.09.2007 00:15 - Ayrinka

всем бежать отседа, я сюды бомбу заложила, своей пефдой!


30.10.2007 21:25 - Михаил

НЛП есть многое. можно смоделировать человека с интуицией))
вопрос в том что именно считать интуицией.
а так- есть Холодинамика. В соционике вопрос об интуиции (черной и белой).


14.02.2008 20:53 - Elena

Спасибо огромное!!


15.12.2009 22:30 - GAV76

Всем читать!
... и больше на подобное чтиво время не тратить.
Писать прописные истины, да еще с таким пафосом... ну просто слов нет.


17.02.2010 23:38 - Ivandry

Ох, как надоели эти мозгопромывальщики, гуру, нэлэпэ и прочая шушера. Советую читать все эти книги с повышенной осторожностью, как человек 10лет изучающий психологию, могу авторитетно заявить, что книга или тренинг на недельку реально помогают менее, чем 5% людей, которые уже и сами почти дошли до понимания тех или иных моментов. Остальные в лучшем случае «взлетают в облака» на некоторое время, а в худшем оч надолго
Чтоб чему то реально научиться, хоть то боевым искусствам, хоть то наукам, хоть то «быть счастливым» и «влиять на людей», нада «дядя с дубиной», который будет вас ганять пару лет или «мудрый старец», который будет вас незаметно «направлять» (тоже кстати пару лет).


17.02.2010 23:46 - Ivandry

А , пардон, забыл))) Бывают еще «жизненные обстоятельства» , которые тоже могут многому научить и хорошо «подкачать». Типа Великой Отечественной Войны в 45-м. Качнула народ СССРа так, что потом весь мир разрывали , по всем параметрам, америкосы там дрожали с чипсами в заднице, как осиновые листы, а потом года так с 75-го подтянулось «слабенькое» морально-психологически поколеньице и америкосцы без труда их подмяли, вернее не «их», а нас :(((


поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и мнения ваши - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии