Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  NicStic — сигареты на батарейках
21.03.2007 16:19
просмотров: сегодня 2, всего 2976
автор новости: VMir
связанные темы: здоровье; прочие гаджеты; технологии

Возможно, появление этого продукта укрепит оптимизм заядлых курильщиков, понимающих, что ничего хорошего в этой привычке нет, но не находящих подходящего момента (назовем это так), для того, чтобы наконец бросить курить. Бездымные сигареты NicStics, кроме внешнего вида не имеющие ничего общего с настоящими, предлагают то, без чего курильщик не может обойтись – никотин. Он — настоящий, так же, как и ароматизаторы. Все остальное — фильтр, папиросная бумага с табаком — изготовлены из пластика. В этом случае вы не курите, вдыхая дым, а вдыхаете испарения никотинового баллона, предварительно разогретого в «портсигаре».





Плюсы, по мнению ученых, заключаются в том, что вы сохраняете привычный образ поведения, связанный с курением, а вдыхаемый воздух не содержит канцерогенных веществ и смол, неизменных спутников сигаретного дыма. К тому же вы избавляете окружающих от пассивного курения. Инициаторами этого проекта являются американская компания из Флориды Metropolitan Worldwide и швейцарская фирма NicStic AG, года три обещающая эти чудо-сигареты.



С учетом повсеместного ограничения прав курильщиков в Европе, пионерами которого выступили Ирландская республика, Норвегия и Италия, бездымные сигареты будут пользоваться спросом. К тому же, фирма Bel Air International, дочернее предприятие Metropolitan Worldwide, на днях запатентовала для реализации в Европе два проекта бездымных сигарет: Bel Air System 1 и Bel Air System 2. Что это, мы со временем узнаем, но уже ясно, что курильщиков в беде не бросят, и бездымные сигареты будут в ассортименте.



Продукция NicStics вскоре появится в продаже, о цене пока неизвестно.

- «     оценка: 4.5 (10 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
Вам показаны только последние 7 сообщений из 9.
Важная информация может быть скрыта! Просмотреть все?


22.03.2007 12:14 - Фил

Хочешь бросить — БРОСАЙ! я например с помощью лекарства «табекс» и имитаторов сигарет за 2 недели бросил.


27.03.2007 14:39 - Demogorgon

Хотеть не вредно. Юзая такую штучку еще не значит, что ты бросишь курение. ЭТО ВЕДЬ ТОЛЬКО ЗАМЕНЯ ОБЫЧНОЙ СИГАРЕТЕ, и не более того.


27.03.2007 22:24 - Курил

Бросил и плюнул. Нечего бросать. Сила воли нужна.


28.03.2007 09:51 - arhip

Сила воли как раз не очень нужна. Нужно избавится от некоторых ошибочных представлений. В частности, от заблуждения, что бросить курить сложно. Я больше года назад бросил с помощью книжки Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить». Кстити, читал её на кпк )) И тогда же решил, что уже этим он себя окупил. )) Просто дочитал последнюю страницу, пока ехал в метро на работу, закурил по пути в офис последнюю сигарету, выкинул пачку и зажигалку — и всё. Надо просто не бояться этого. Потому что бояться нечего!
Вот ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
Я понимаю, что это похоже на то, что я впариваю книгу... Ну а как мне ещё про неё рассказать? Говорить, как сейчас в СМИ, когда боятся, что их упрекнут в рекламе — «одна книга одного англичанина», что ли? У меня не может быть никакого интереса в том, что кто-то скачает этот файл, правильно? Правда, сейчас я добавлю ещё, что недавно было переиздание бумажного варианта ))) Причём переиздания долго не было. Я искал её на ozon.ru, чтобы предложить знакомым, и не находил. Уверен, что это происки табачных компаний, потому что метод чертовски действенный, и если книгу популяризировать, они лишатся кучи денег. Кстати, денег лишатся и производители всяких бездымных сигарет и никотиновых пластырей, хе-хе.
В общем, полистайте отзывы по ссылке. Почти 120 страниц отзывов — это не шутка. Среди моих знакомых из 10-ти прочитавших 8 бросили, один нет, и один год не курил, потом по глупости сорвался. Если учесть, что не нужно ни усилия воли, ни лекарств, никаких мучений, а надо просто прочитать книгу и воспринимать написанное, не сопротивляясь — метод действенный.
Удачи!


11.04.2007 01:25 - Tor

arhip прав. Сила воли нужна только тогда когда нужно зделать то, что делать не хочется(но понимаешь, что надо). Я уже два года не курю, да и бросал без всяких книжек. Просто убеждал себя на протяжении определённого времени(у каждого своё), что я не хочю курить. Помогло


26.04.2007 14:59 - Antonio

Эти сигареты-то же самое ,что и балтика нулёка для закодированного алкоголика!Хочешь бросать-выбрось полностью.Жизнь такая хрупкая штука,что назачем её точить смольным дымом:)


28.05.2008 11:36 - Gariksan

Ха....это устаревшая модель.... есть поновее...
http://limeholding.ru/



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
01.09.2009
В Беларусии выпустили школьный костюм с защитой от излучения мобильника

06.10.2008
Питьевая вода из воздуха — что может быть проще?

11.03.2008
Исследователи создали прототип бионического глаза

05.12.2007
Японский прибор Eye Power избавит от проблем со зрением

08.11.2007
Цифровые метки: от имплантации до лейкопластыря

24.05.2007
Магнитная стимуляция мозга лечит от депрессии

20.04.2007
Стукнулся — проверь голову

14.03.2007
MindSpa вернет душевное равновесие

02.02.2007
Лазерный детектор поддельных лекарств

10.01.2007
Видеокамера для кишечника

17.11.2006
Уникальная био-ручка поможет быстро найти инфекцию

26.09.2006
Кремний и живые организмы

17.08.2006
Система GPS-навигации для незрячих

11.07.2006
Гены — причина гаджетомании

02.06.2006
Китайская полиция наготове: скоро вступительные экзамены

Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии