Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года
22.08.2007 15:57
просмотров: сегодня 2, всего 5019
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Очередная еженедельная подборка хороших программ. Напомним, что в эту подборку попадают самые интересные, на наш взгляд, приложения. Среди них есть как новые программы, так и обновившиеся на прошлой неделе.



Перейти к списку программ для Windows Mobile



Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
PocketVNC v1.4.1.0 (шареварный) — полноценный VNC-сервер, работающий прямо в КПК или коммуникаторе. Позволяет удаленно управлять работой наладонника, используя любой VNC-клиент (существуют реализации клиента для большинства операционных систем).
Скачать
rk-TSR v1.0.0 (бесплатная) — утилита для автоматической смены тем (*.tsk) для экрана Today в назначенное время.
Скачать
BeyondPod v2.4.2 (бесплатная) — приложение для чтения RSS-каналов + менеджер подкастов для смартфонов/коммуникаторов/КПК.
Скачать
Today Radio Device Toggler (бесплатная) — плагин для включения/отключения Bluetooth, WiFi и телефонного модуля прямо с экрана Today.
Скачать
GSPlayer v2.28 (бесплатная) — довольно приятный проигрыватель аудио файлов (включая MP3 /Vorbis Ogg/Wave) для КПК. Возможности: поддержка прослушивания потокового аудио, включая SHOUTcast, поддержка отображения ID3 v1/v1.1 тегов, поддержка плейлистов PLS/M3U, поддержка 10-ти полосного эквалайзера, поддержка Surround/Bassboost, эффектов Reverb/Echo и многое другое.
Скачать
Pocket Earth v3.4V (шареварная) — трехмерный глобус. Основные возможности: поддержка GPS (NMEA-0183 стандарт), отображает время по городам, дату и время восхода и заката солнца, имитация сумерек, поиск города по имени, трехмерное вращение земли, физические и политические карты мира, инструмент измерения расстояния по двум и более точкам на карте и многое другое.
Скачать
VITO FindMe v1.2 (бесплатная) — это GPS-утилита, которая позволяет легко обмениваться координатами с друзьями для отображения текущего местоположения на картах Google Maps с помощью SMS-сообщений.
Скачать
Calilei Calculator FX v1.0 (шареварная) — мощный научный калькулятор для с широкими возможностями по работе с графиками, тригонометрическими функциями и многими другими объектами.
Скачать
Motor Stroller QuickDial v1.5 (шареварная) — эта программа позволяет производить набор телефонных номеров на Windows Mobile в несколько тапов без стилуса. Возможности: поиск контактов при помощи большой клавиатуры, вызов абонента по фотографии, возможность задания избранных контактов, дополнительная (цифровая) клавиатура, добавление ярлыков для 9 часто используемых приложений.
Скачать
NightSky v1.1 (шареварная) — приложение моделирующее небесную сферу и оснащенное 5-ю режимами просмотра в обоих развертках экрана (горизонтальной и вертикальной). Характеристики: управление NightSky при помощи стилуса, выбор просмотра созвездий, отображение знаков Зодиака, отображение в реальном времени расположения Солнца, Луны и семи основных планет, получение данных с вашего GPS о текущем местоположении и времени, картотека звезд, созвездий и обьектов и многое другое.
Скачать
Direct Assist. v2.9.9.22 (шареварная) — система поиска необходимых телефонов по всему миру при заданных параметрах. В данной версии включена Австралия, США, Канада, Германия, Великобритания и Малайзия.
Скачать
Pocket Stock Monitor v5.32 (шареварная) — функциональнаяя программа для отслеживания котировок акций на биржах.
Скачать
Talking Calculator v1.35 (шареварная) — это калькулятор, который не только показывает числа, но и произносит их. Произношение очень чистое! Когда вы используете этот калькулятор, ваши знакомые, находящиеся рядом, могут слышать результат.
Скачать
PE Explorer Suite v7.2 (шареварная) — мощная система для управления КПК. PE Explorer содержит в себе следующий набор утилит: файловый менеджер, менеджер zip-архивов, криптографическую программу, FTP-клиент и обозреватель сети. Данные утилиты обладают полным набором возможностей, которые вам необходимы для управления вашими файлами. Также имеются функции надежного шифрования файлов из памяти КПК.
Скачать
Pocket GNU Go v2.6.5 (бесплатная) — отличная реализация классической настольной игры «Го» для Pocket PC.
Скачать
BS Hacker — Mobile Console v1.203 (демоверсия) — игра для ностальгирующих по временам зарождения компьютерного андеграунда. Почувствуйте себя «хакером»!. Интуитивный интерфейс, базирующийся на отличной графике, будет вашим виртуальным центром операций.
Скачать



>> Полный список новых программ для Windows Mobile за прошлую неделю



Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
Database Viewer Plus v4.1 (шареварная) — удобная программа, которая позволяет просматривать файлы с базами данных, созданные в программах Access, Excel, Oracle, Foxpro, dBase и ODBC. Программа обладает широкими функциями настройки способов просмотра. Кроме того, программа дает возможность экспортировать выбранные записи в MemoPad. Для этого достаточно отконвертировать специальной программой (прилагается) нужную БД в формат .PDB и загрузить полученный файл в Palm.
Скачать
Agendus for Palm OS v12.02 (шареварная) — настаиваемый лаунчер для запуска приложений с КПК и карт памяти. Есть поддержка категорий, drag & drop, фоновых изображений JPEG-формата и скинов. Также с его помощью можно вести поиск, управлять файлами, открывать, просматривать контакты и многое другое.
Скачать версию Standard Edition
Скачать версию Professional Edition
Softick Audio Gateway v1.14 (шареварная) — первое решение для КПК на базе Palm OS, которое позволяет соединить КПК и беспроводные Bluetooth-наушники для воспроизведения цифрового аудио из любой Palm OS программы, включая мультимедия проигрыватели и игры. Softick Audio Gateway может работать с любым Bluetooth аудиоустройством, поддерживающим Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), разработанным для высококачественной беспроводной передачи стереозвука.
Скачать
SyncUs v3.0 (шареварная) — приложение для синхронизации информации (calendar/address/todo/memo) между двумя и более устройствами Palm OS.
Скачать
Music Bundle v6.3 (шареварная) — набор программ для начинающих музыкантов. Включает в себя такие приложения, весьма полезные и развивающие, для начинающих музыкантов: Almond (база данных музыкальных терминов), DaCapo (метроном с расширенными функциями, например дисплей количества ударов в минуту, настраиваемая частота и т.д.), Mozart (игра для музыкантов).
Скачать
KeySuite v3.6 (шареварная) — в состав этого инсталляционного пакета входят четыре программы: KeyDates, KeyContacts, KeyTasks и KeyNotes, которые являются аналогами соответствующих разделов Outlook. Пользователь получает возможность работать с множественными категориями (до 250), папками, устанавливать связи между записями. Количество полей в адресной книге увеличивается до 65. Помимо всего прочего, программа может синхронизироваться с несколькими компьютерами, например, на работе и дома. Интерфейс KeySuite достаточно простой и во многом повторяет встроенные программы.
Скачать
Records (AudioManager) v1.0.5 (шареварная) — приложение для управления коллекциями CD, DVD, LP, UMD и других носителей информации. Записи могут быть добавленны как вручную, так и при помощи онлайн-поиска.
Скачать
Getdeblu v1.6 (шареварная) — это приложение поможет в получении файлов на карту памяти через Bluetooth, IrDA или HotSync.
Скачать
Pentamino v1.2 (шареварная) — увлекательная головоломка. В этой игре нужно из 12 маленьких фигур собрать одну большую фигуру.
Скачать
3D Color Cube v1.2 (шареварная) — трехмерный кубик Рубика. Большой кубик построен из маленьких разноцветных кубиков. Цель игры — выстроить их таким образом, чтобы каждая грань большого кубика была одного цвета.
Скачать



>> Полный список новых программ для Garnet OS (Palm OS) за прошлую неделю

- «     оценка: 4.14 (7 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
23.08.2007 20:05 - Vilok

Опять для Palm всякая хрень... Надо свой ТХ на что-нить виндовое менять...
Например тут Asus A730W продают за 6500... Взять, что ли?


26.08.2007 16:35 - MunCHkin

А коммуникатор не лучше взять? ;)
Если надо большое разрешение экрана, то можно посмотреть Toshiba G900. http://mpctimes.com/?p=64



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии