полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Программы для карманных компьютеров Pocket PC
список группTop 10sпоиск программпишите
анонсы новых программ на email: ежедневно или раз в неделю!

Stolen In 60 Seconds v1.1

Украсть за 60 секунд

Скачать программу:
скачать размер: 2514 Кб скачать программу
- «       оценка: 4.455       » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
группы программы:

ИгрыАркада

добавлена:09.10.2007
обновлена:01.10.2009

автор программы:

HeroCraft
smart.herocraft.com./
support@herocraft.com

программа:

шареварная

совместима с Pocket PC:

ARM процессор и выше
Windows Mobile 2003 (Pocket PC 2003, Windows CE 4.20) и выше

файл скачали:
сегодня: 1, вчера: 2, неделя: 4, месяц: 12, всего: 4788

так выглядит программа на экране КПКописание:

Победитель Конкурса Разработчиков Игр — 2007 компании Samsung (Samsung Game Development Contest), теперь доступен и для обладателей КПК!

Если организация большого ограбления чем и отличается от планирования военной операции, то только масштабом. У настоящего лидера преступной группировки забот ничуть не меньше, чем у полководца. Ему необходимо позаботиться о множестве самых разных вещей – сбор информации о месте будущей акции, выяснение расположения уязвимых точек объекта, распределение ролей и заданий среди подчинённых, правильное управление ресурсами и временем. Стоит ли говорить, что нужно ещё проработать ход самой операции, позаботиться о безопасности и предусмотреть любую случайность, которая могла бы повлиять на успешность всего дела?

Новый продукт компании HeroCraft, игра «Stolen In 60 Seconds» предлагает вам примерить на себя шкуру криминального авторитета. Уникальные задания, непринужденный игровой стиль и убойные квесты, над которыми придется изрядно поломать голову – вот ингредиенты коктейля, способного сразить наповал даже закалённого в игровых мирах геймера. Этот уникальный проект на стыке жанров стратегии и головоломки раскрывает перед желающими все тёмные реалии преступного мира.

Поначалу игра привлекает свой простотой – управляя бандитской группировкой, необходимо грабить офисы, магазины и банки. В распоряжение игрока предоставляется схема здания, набор инструментов для взлома и возможность использования дополнительной информации, указывающей места расположения ценностей и охраняемых сигнализацией зон. Необходимо подыскать исполнителей для задуманного налёта, снабдить соответствующей экипировкой и распланировать их действия. Ключевым этапом является именно пошаговая проработка ограбления, за которой непосредственно и следует сама акция в реальном времени. Обучающий режим снимает любые трудности по поводу правил, и уже после пары удачных операций можно ощутить себя мастером присвоения чужого имущества. Однако постепенно открываются всё новые нюансы и тонкости игрового мира, а непрерывно нарастающая сложность заданий не оставляет ни одного шанса для использования одной единственной успешной схемы. Перед каждым новым дельцем придётся столкнуться с серьёзными проблемами выбора – платить ли осведомителям или понадеяться на собственный нюх и удачу, рисковать в надежде на большой куш или нанять хорошо укомплектованную команду профессионалов, которая с гарантией обеспечит конечный результат, но при этом и заберёт себе львиную долю добычи...


 

Отзывы о программе
09.10.2007 21:56 - savrom

Качал не здесь.Игруха прикольная


04.12.2007 21:22 - Sok

Тоже качал не отсюда. Но игруха очень порадовала


не забывайте, что если Вы не знаете как использовать или найти ту или иную программу, как ее настроить и с ней разобраться - пишите свои вопросы в ФОРУМЕ САЙТА "Всё о Palm".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии