Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Sega Toys Homestar EXTRA организует планетарий у вас дома
09.09.2008 00:04
просмотров: сегодня 2, всего 2074
автор новости: EuGenEr
связанные темы: домашний планетарий

В скором времени Sega Toys выпустит новый продукт из серии домашних планетариев Homestar EXTRA, ранее известный как Homestar EX. Хотя модели Homestar предназначены не только для домашнего использования, EXTRA выпущен не на замену Homestar Pro. Новая модель позиционируется для модных баров, отелей, школ и более состоятельных пользователей.





Расширенные возможности включают в себя мультифункциональный пульт управления и усиленное в 5 раз, по сравнению с Homestar Pro, излучение, что позволяет использовать проектор в условиях слабого освещения. Падающие звёзды теперь появляются не только случайно по времени, но и в случайном месте.





Также, с использованием больших дисков Star Disc, Homestar EXTRA проектирует от 45000 до более 120000 звёзд и скоплений по сравнению с 10000 у Homestar Pro. Естественно, размер устройства также существенно увеличился, как видно на сравнительном фото.



К сожалению, похоже, что нам придётся подождать. Homestar EXTRA будет продаваться с декабря текущего года по цене около $700-800 долларов только в Японии, но, скорее всего, со временем начнётся импорт.

- «     оценка: 4.7 (20 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии