полная
версия
новости   форум   товары, цены, заказ
скачать книги и софт: pocket pc, palm
Программы для карманных компьютеров Pocket PC
список группTop 10sпоиск программпишите
анонсы новых программ на email: ежедневно или раз в неделю!

AutoDVR v2.3.2 (WM6.0)

Автомобильный видеорегистратор на базе КПК

Скачать программу:
скачать размер: 1113 Кб скачать программу
- «       оценка: 3.786       » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
группы программы:

Путешествия, навигацияпрочее

добавлена:15.02.2009
обновлена:22.02.2011

автор программы:

ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
www.visual-technologies....

программа:

шареварная

совместима с Pocket PC:

ARM процессор
Windows Mobile 5.0 и выше

файл скачали:
сегодня: 2, вчера: 1, неделя: 5, месяц: 11, всего: 7244

так выглядит программа на экране КПКописание:

Доводилось ли Вам быть участником ДТП или объектом излишнего внимания инспекторов ДПС? Если да, то Вы не понаслышке знаете, как порой бывает сложно доказать свою невиновность.

Программное обеспечение AutoDVR предназначено для установки на КПК/Коммуникаторы, имеющие встроенную камеру и работающие под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 или выше. КПК/Коммуникатор с программным обеспечением AutoDVR устанавливается в держатель на лобовом стекле автомобиля и используется для видеорегистрации обстановки перед автомобилем.

Основные возможности:

  • Циклическая запись. Вам не нужно беспокоится о налиции свободного пространства на карте памяти. В случае заполнения всего пространства видеоархива, новые данные записываются на место старых. При этом Вы всегда можете быть уверены, что последние несколько часов видеосъёмки будут записаны.
  • Высокая надёжность. Штатные приложения осуществляют запись в один файл. При этом, в случае возникновения программного сбоя операционной системы или, например, в случае разряда аккумуляторной батареи, Вы теряете всю запись. В AutoDVR видеоархив организован небольшими файлами по 2-3 минуты видеозаписи. В случае фатального сбоя Вы теряете не более нескольких последних минут видеозаписи.
  • Покадровый алгоритм видеокомпрессии. В AutoDVR используется покадровое сжатие, за счёт чего обеспечивается более высокая чёткость отдельных кадров.
  • Наложение даты и времени. При экспорте видеофрагметнов в AVI-файл производится наложение на видеопоток даты и времени. Поэтому Вы всегда сможете точно восстановить время записанных событий.
  • Большее разрешение. В ряде случаев AutoDVR позволяет вести видеозапись с большим разрешением, чем штатная программа записи видео.
  • Видеозапись в фоне. Вы можете свернуть приложение AutoDVR в диспетчер задач, не останавливая запись. После этого можете запустить свою любимую программу GPS-навигации, а запись при этом будет продолжаться.

Подробнее о программе можно узнать здесь.

AutoDVR (WM5.0).


 

Отзывы о программе
01.03.2011 15:57 - tgeorg

Отличная программка! При том на символичной цене! Много, много приимуществ перед стандартным рекордером. Особено дата, время, координаты в AVI-файле. Работает очень стабильно. HTC Touch2 T3333, 528 MHz, Windows Mobile 6.5 Professional. Перевод файла language_ХХ.xml делает интерфейс на вашем языке. Я, примерно, сделал на болгарском.


не забывайте, что если Вы не знаете как использовать или найти ту или иную программу, как ее настроить и с ней разобраться - пишите свои вопросы в ФОРУМЕ САЙТА "Всё о Palm".


Добавьте свой отзыв:
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Содержание*:

* - обязательные для заполнения поля
Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии