Наверное нет такого компьютерного пользователя, который хоть что-то, но не менял бы в своём компьютере. Но эти изменения бывают незначительными, а могут кардинально изменить облик персонального агрегата. Моддинг Battlestar Galactica PC относится как раз к этой категории.
Поражает как внешний вид корпуса, выполненный в духе сериала и «шутера» Battlestar Galactica, так и тщательность проработки деталей.
В частности, привлекает внимание полупрозрачная крышка дисковода, выполненная в форме эмблемы Battlestar Galactica, через которую можно наблюдать вращение диска. А еще в шасси Battlestar Galactica PC вмонтированы четыре жидкокристаллических дисплея – три дисплея размером 2,5 дюйма и один 10-дюймовый.
Автор моддинга Boddaker укомплектовал этот компьютер следующими характеристиками:
Процессор AMD Athlon 64 X2 6000+
Две графические карты EVGA GeForce 8800 GTS (SLI)
Материнская плата EVGA nForce 590 SLI
22-дюймовый 3D монитор IZ3D
2 жестких диска Western Digital RaptorX 150GB
Клавиатура Logitech G15 и мышь G9
4 Гб (2 x 2 Гб) Crucial Ballistix Tracer Red DDR2 800 МГц
Блок питания Cooler Master 850W modular PSU
- « оценка: 4.87 (23 чел.) » +
«скучно
интересно»
Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию,
посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.