пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Концепты для игр



автор книги:

Беркем аль Атоми
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
29.12.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Приходящее в голову по игровой тематике...

(Беркем аль Атоми)

отрывок из произведения:


...Сеттинг: недалекое будущее, +5-20 лет, мир после ядерной войны, в мире технологически доминирует Россия, которая контактирует с остальным миром исключительно путем продажи вооружения. Западная цивилизация разрушена и бьется с таким же полуразрушенным Китаем за остатки нефти.

Место действия — Северное море, нефтяные платформы. Большая их часть уничтожена, часть полузатоплена, в нормальном режиме работает лишь несколько платформ. Нефть с них вывозится подводными лодками и надводными кораблями, сопровождаемыми вооруженными конвоями. Рабочие платформы серьезно охраняются, гарнизоны вооружены серьезными средствами — артиллерией, противотанковыми ракетными комплексами, имеют катера и вертолеты, РЛС.

На части полуразрушенных платформ базируются банды, занимающиеся кустарной эксплуатацией бедных нерентабельных скважин. Банды вооружены послабее, не имеют ни тяжелого вооружения, ни средств связи/разведки, и активно конфликтуют между собой.

ГГ — русский наемник Рашен, осужденный к высшей мере — изгнанию с территории России.

Особенности геймплея: это в основном коридорная боевка на полуразрушенных платформах. Цимес в том, что индор от аутдора ничем не отличается, т.к. окружающая среда представлена только морем до горизонта, рисовать большие трудоемкие локации не требуется. Кроме того, можно создать иллюзию бесшовного игрового мира — ничто не мешает подгружать следующую локацию, пока ГГ едет на своей Лодке.

Методика индуцирования у гамера фана тоже не совсем обычна, она на полную использует хомячьи инстинкты и фетишистские наклонности целевой аудитории, позволяя вволю надрочиться на все всремя улучшающуюся экипировку, которая делает доступными ранее закрытые области. К примеру, заполучив Автоген, гамер сможет вернуться в давно пройденные локации и вскрыть недоступные помещения, в которых найдет призовые ништяки. То же относится к легководолазному снаряжению — оно позволит проникать в недоступные части платформ.

Словом, геймплей ориентирован не столько на боевку, сколько на хомячество — сбор/поиск/коллекционирование предметов и апгрейдов для второго «я» ГГ — лодки. Начав с резинки, ГГ проапгредит лодку до броневого катера с тяжелым оружием.

Сюжет: Рашен получает задание от нефтяной компании задание уничтожить нефтедобывающую платформу конкурентов. Семья Рашена оказывается в виде залога у Большого Босса (Рашен узнает об этом в середине игры), и теперь ему нужно выполнить задание во что бы то ни стало. По дороге в Берген (Норв.) самолет сбивают китайские истребители, и ГГ падает в Северное море, потеряв кейс со снаряжением и оружие. При нем остается только КПК со спецсофтами, позволяющими реанимировать локальные сети платформ. Собственно, именно этот КПК и есть то оружие, которым он должен выполнить финальную задачу — уничтожение нужной платформы.

Ему предстоит выжить, добраться до ближайшей платформы, и далее перемещаться от платформы к платформе, обрастая шмотом, модифицируя свою Лодку, уничтожая бандитов, преодолевая охранные зоны рабочих платформ. По мере оснащения, ГГ берет работу как у рабочих платформ, так и у бандитов — топливо для своей лодки он может получить только так.

В финале игры располагается завязка для сиквела: ГГ обнаруживает, что ему была уготована участь камикадзе, и теперь ему предстоит добраться до платформы Босса в мексиканском Заливе, убить его и спасти свою семью.

Игра идеально подходит для сетевой и для он-лайна, т.к. может масштабироваться сколько угодно, без переделок в Смысловом Движке...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015