Can't Open include file!
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 ноября 2007 года
15.11.2007 21:46
просмотров: сегодня 2, всего 5863
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; RSS; Windows Mobile; Ладошки; новости сайта; программы

Очередная подборка свежих и интересных программ на Ладошках. Если хотите всегда знать о выходе новых версий любимых приложений или следить за появлением новых программ, то можем рекомендовать вам RSS-каналы Ладошек:



Программы для КПК Pocket PC, Windows Mobile Программы для Pocket PC в RSS



Программы для КПК Palm Программы для Palm OS в RSS



Перейти к списку программ для Windows Mobile



Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
ThemeGenCE v2.5 (бесплатная) — позволяет самостоятельно создавать темы для Today. C его помощью вы сможете отредактировать выбранное для темы изображение и создать файл .TSK-формата. Поддерживает QVGA, VGA и квадратные (240x240) дисплеи, а также портретную и альбомную ориентацию экрана..
Скачать
AM TasksPlus v1.4.0 Build 1173 (бесплатная) — плагин для Today (заменяет стандартные Задачи), который отображает компактную статистику задач или список задач сгрупированных по дате (Актуальные, Сегодняшние, Просроченные и Предстоящие задачи).
Скачать
DictMgr v0.8.1 (бесплатная) — это сборник из 5 утилит для модификации встроенных и дополнительных словарей — DictEditor, T9Editor, WordCorrector, SpellChecker, TPalEditor и дополнительной утилиты AcronymReference.
Скачать
DivX Mobile Player v0.89 (бесплатная) — многофункциональный проигрыватель видео и аудио файлов. С его помощью вы сможете воспроизводить видео форматы DivX, OpenDivX, MPEG-4, MPEG-1 и аудио формат MP3.
Скачать версию для КПК и коммуникаторов (с тачскрином)
Скачать версию для смартфонов (без тачскрина)
PocketScreen v1.2 (бесплатная) — приложение для чтения RSS-каналов + менеджер подкастов для Microsoft Smartphone и Pocket PC.
Скачать
HButton v2.1 (бесплатная) — программа, предназначенная для привязки к кнопкам КПК определенных команд. При длительном нажатии на кнопку появляется меню со списком ассоциированных приложений.
Скачать
KeePassPPC v0.4.5 (бесплатная) — порт настольного приложения KeePass на Pocket PC. С его помощью вы сможете защитить важные данные, пароли и многое другое на вашем КПК от посторонных глаз.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 и выше
Скачать версию для Windows Mobile 2003/SE
Aigis v1.0 (бесплатная) — позволяет управлять WinAmp на расстоянии. Все, что вам нужно — связь между Pocket PC и компьютером (WiFi/GPRS/EDGE/3G или соединение через ActiveSync).
Скачать
Slick v0.32 (бесплатная) — приложение для мгновенного обмена сообщениями. Возможности: поддерживает ICQ, Yahoo, AIM, MSN, смайлики, оповещения (звуковое, световое, вибрация, окно оповещения количества новых сообщений), управление группами (добавление, удаление, переименование), историю сообщений и обмен файлами.
Скачать
PeekPocket v1.5 (бесплатная) — простой в использовании сканер WiFi-сетей для устройств под управлением Windows Mobile.
Скачать
PocketCM v0.16 (бесплатная) — менеджер контактов для КПК в котором навигацию можно осуществлять при помощи пальцев (прокрутка списка контактов, вызов абонента, редактирование записей, изображений и прочее). Поддерживается возможность создания списка избранных контактов.
Скачать
iContact v0.4 (бесплатная) — маленькое, простое приложение, позволяющее пролистывать ваш список контактов, в стиле iPhone – скольжением пальца по экрану. Просто нажмите на экран пальцем и сдвигайте его (палец) в нужном направлении, затем отпустите. Для выбора контакта из списка, просто нажмите на экран и отпустите, — должен отобразиться стандартный диалог подробностей, выбранного контакта.
Скачать
Spb Insight v1.5.1 (Smartphone) (шареварная) — приложение для чтения различных новостей и статей, которое сочетает богатые возможности с удобным понятным интерфейсом и полной поддержкой RSS- и ATOM-каналов. С программой Spb Insight вы всегда будете иметь доступ к самой последней информации, свежим полнотекстовым статьям с рисунками, уже оптимизированными для просмотра на экране вашего КПК.
Скачать
SoftMaker Office 2006 for Pocket PC (шареварная) — пакет офисных программ, который состоит из следующих приложений:
— TextMaker (для работы с .DOC файлами). Многоязыковой блок орфографического контроля. Графическая привязка к абзацам или страницам. Сноски и пояснения. Таблицы со встроенными вычислениями. Дизайнер форм. Всплывающие комментарии как в Word 2003. Развитый планировщик. И многое, многое другое.
— PlanMaker (для работы с .XLS файлами). Более 320 вычислительных функций. Поддержка комплексных чисел и вычислений массивов. Подбор параметра. Посветка синтаксиса. Мощный движок для графиков, который может отображать любой график созданный в Microsoft Excel. И многое, многое другое.
Скачать
Pocket Earth v3.4V (демоверсия) — 3D-эмуляция Земли. Основные возможности: поддержка GPS (NMEA-0183 стандарт), отображает время по городам, дату и время восхода и заката солнца, имитация сумерек, поиск города по имени, трехмерное вращение земли, физические и политические карты мира, инструмент измерения расстояния по двум и более точкам на карте и многое другое.
Скачать
DIGIVUE v1.2 (шареварная) — красивая и удобная программа для просмотра изображений на КПК.
Скачать
Network Browser v1.3 (шареварная) — обозреватель сети с утилитой диагностики. Характеристики: функциональность файлового менеджера, отображение сетевых ресурсов также, как в настольной операционной системе, доступ к расшаренным файлам без mapping drives, самый настоящий Terminal Server Client, подключение и отключение сетевых дисков, отображение статуса сетевого WiFi-подключения и доступных сетей, печать текстовых файлов на сетевых принтерах, утилиты для настройки сети и хакинга, редактор списка хостов, поддержка горизонтального режима, классические Ping и Trace route.
Скачать
Basic4ppc v5.8 (шареварная) — среда, которая позволяет прямо на КПК создавать приложения на Бейсике.
Скачать
Lines4PPC v2.1.5 (бесплатная) — клон игры «Линии» с возможностью сохранения и загрузки. 3 вида игры: линии, квадраты и блоки. Игра на русском языке.
Скачать
Machines at War v1.1 (демоверсия) — хорошая стратегия в реальном времени. Возможности: управление войсками с сотнями юнитов, строительство более 40 типов юнитов и зданий, 7 типов ландшафта для боевых действий на выбор, красивая графика и эффекты, исследование более 30 технологий, игра на случайных картах, сражение на 3 уникальных типах местности, развитый игровой движок, режим обучения, настройка пользовательского интерфейса под себя.
Скачать
Pocket Wargasm v1.0 (шареварная) — классические Танчики. Ваша задача, уничтожить все враждебные танки и защитить штаб. Игра состоит из 20 уровней и имеет 5 типов местности и 6 видов бонусов.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
Duh Button Launcher Plus v1.14b (бесплатная) — позволит назначить до 20 приложений для запуска с аппаратных кнопок вашего устройства.
Скачать
VisualCalc v1.5 (бесплатная) — то программируемый научный калькулятор для PalmOS с возможностью построения графиков. Поддерживаются комплексные числа, массивы, матрицы.
Скачать
DivX Mobile Player v0.871 (бесплатная) — это многофункциональный проигрыватель видео и аудио файлов. С его помощью вы сможете воспроизводить видео форматы DivX, OpenDivX, MPEG-4, MPEG-1 и аудио формат MP3.
Скачать
TreoHour v4.0 (бесплатная) — эта программа по доменному имени предоставит Вам информацию о владельце домена, администраторах домена, их именах, адресах, телефонах, факсах и сетевых почтовых ящиках.
Скачать
Zdocj v1.6 (бесплатная) — утилита для редактирования Palm DOC файлов. Работа программы была протестирована с файлами обьемом около 60 MБ, но она может оперировать файлами обьемом до 256 MБ.
Скачать
RingerSwitch Basic v1.7.2 (бесплатная) — эта программа не даст Вам забыть о том, что на вашем Treo (600/650/680/700p/755p/Centro) выключен звук.
Скачать
RDM+: Remote Desktop for Mobiles v3.6.6 (шареварная) — это приложение позволяет получить удаленный доступ к вашему настольному ПК или ноутбуку через NAT и брандмауэр с Палма. Вы сможете отправлять и получать электронную почту, редактировать word-документы, осуществлять навигацию в сети, копировать/вырезать/вставлять файлы или папки и делать сотни других вещей, которые вы обычно делаете сидя за компьютером дома или в офисе.
Скачать
CallRec v5.2 (шареварная) — это утилита для записи важных телефонных разговоров на Treo.
Скачать
PathAway GPS 4 (шареварная) — эта программа работает с любыми цифровыми картами преобразованными для использования на КПК. PathAway сможет обеспечить навигационную поддержку для пилотирования самолетов, вертолетов; лодочного спорта; геокеширования; передвижения на автомобиле, аэросанях, снегоходах; туризма; велоспорта и других активных видов спорта и отдыха.
Скачать
Ringo Pro v4.50 (шареварная) — эта программа даст возможность назначать MP3-рингтоны, индивидуальные рингтоны для SMS, контактов, групп адресной книги + добавлять иконки для контактов на Palm Centro, Treo 600, Treo 650, Treo 680, Treo 700p, Treo 755p.
Скачать
SayIt v1.3.1 (шареварная) — озвучивание английских текстов. Возможности: озвучивание любого текста на английском языке, широкий системный доступ к SayIt, слежение за воспроизводимым текстом, настроена для MemoPad, Treomail, VersaMail, ChatterMail, SnapperMail, SMS/Messaging и DocsToGo, чтение email, регулировка громкости, поддержка системного буфера обмена. Озвучивание текста из буфера обмена, озвучивание любого текста в текстовых полях, поддержка SD-карт памяти, использует меньше чем 100K основной памяти, интуитивный пользовательский интерфейс.
Скачать
Virtual Piano v1.72 (шареварная) — виртуальное пианино с расширенным диапазоном в 6 октав и возможностью записи звука.
Скачать
Photos HQ v1.0.0 (шареварная) — приложение, которое позволяет делать фотоснимки более высокого качества чем при помощи встроенного программного обеспечения КПК.
Скачать
SIM-Save v1.1 (шареварная) — приложение, которое оповещает владельца телефона о замене SIM-карты при помощи SMS или телефонного звонка. Как только SIM-карта будет заменена приложение сразу же отправляет на заранее указанный номер SMS-сообщение, которое содержит необходимую информацию.
Скачать
WLink v2.0 (шареварная) — беспроводный менеджер при помощи которого вы сможете использовать все коммуникационные ресурсы вашего устройства для обмена файлами и данными.
Скачать
VoiceLauncher v1.1.1 (шареварная) — эта программа дает возможность с помощью голосовых команд запускать приложения на Палме.
Скачать
SU: Additions v2.10 (бесплатная) — сборник из 20 пасьянсов: Add Up Tens, Affinity, Base Pyramid, Block Ten, Doublets, Elevens, Fifteen Rush, Five Piles, Giza, Inverted Pyramid, King Tut, Monaco, Monte Carlo, Nines, Pharaohs, Pyramid, Seventeens, Simple Paires, Thirteens и Triangle.
Скачать
Pinballz2 v1.10 (шареварная) — беспроводный менеджер при помощи которого вы сможете использовать все коммуникационные ресурсы вашего устройства для обмена файлами и данными.
Скачать
Par 72 Golf for Palm v2.0 (шареварная) — это реалистичная трехмерная игра в гольф с 18 лунками.
Скачать
- «     оценка: 3 (2 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
18.11.2007 12:13 - Паша

soft конечно интересный но хочется найти програму которая создает подобие телефонной клавиатуры...потому-что набор текста стилусом очень напряжонный процесс а смс привычнее набирать при телефонной раскладке.......буду рад если кто-нибудь мне пришлет подобную программу



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

14.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 14 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

28.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 28 июня 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

23.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 23 мая 2007 года

17.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

Andrew Nugged, © XXI
Копирование и цитирование материалов только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии