Кристаллы Сваровски (Swarovski), как элемент украшения, можно встретить повсюду — на одежде, бижутерии, домашних аксессуарах, осветительных приборах и ювелирных украшениях.
Никого не удивишь картиной из кристаллов Сваровски, ими украшают галстуки и мобильные телефоны. Любому предмету кристаллы Сваровски добавляют живости, красочности, незабываемого блеска.
Ну а как быть, если одолели жизненные проблемы, потух взгляд и нет радостных искорок в глазах? У дизайнеров Сваровски и здесь есть свой рецепт.

Конечно, решить житейские проблемы они не возьмутся, но отсутствие блеска в глазах вполне могут поправить, причем буквально. Ваши глаза будут не просто блестеть, они будут сиять и искриться… благодаря контактным линзам Sparkle (Искорка), украшенным кристаллами Сваровски.

«Мечта каждой девушки иметь ошеломляющие глаза теперь будет исполнена»,- утверждается в рекламе этих линз.
- « оценка: 4.86 (7 чел.) » +
   
|